Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.12.2020, 13:57
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию Онлайн школа

Думаю сейчас для многих не новость что в современном обучении не обязательно присутствовать в школьном классе. Сейчас популярна становится онлайн школа. Я серьезно задумалась перевести детей на дистанционное обучение. Вопрос стоит в поиске центра обучения. Ребят у кого дети обучаются дистанционно? Как качество обучения?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.12.2020, 17:35
vlada21 vlada21 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 551
По умолчанию

Привет. Обучения в центрах дистанционного обучения мне очень нравится, конечно не во всех, вот школа онлайн https://planetaclub.com.ua/onlayn-shkola Planetaclub, мне очень нравится. С сентября моя дочь обучается у них, первый семестр меня очень порадовал, в онлайн классе по шесть детей обучается. Зайдите на их сайт, там вся информация как проходит обучение у них в онлайн школе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2021, 20:39
Аватар для NNil
NNil NNil вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.11.2016
Сообщений: 232
По умолчанию

Разве онлайн можно учить детей, они так ничему и не научаться!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2021, 22:02
Аватар для Zymman
Zymman Zymman вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 128
По умолчанию

И мне кажется, что лучше посещать школу в реале, чем онлайн учится. Я дочку вожу на занятия в школу устного счета и ментальной арифметики Соробан https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg/ есть в Питере такая школа. Обучения проводятся с соблюдением всех правил, группы небольшие. Дочка с удовольствием посещает занятия.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.05.2021, 20:26
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

Безусловно, обучения в реальности никакое дистанционное по Skype не заменит, нужен личный контакт с преподавателем, другими учениками. А я хочу поделиться с вами контактами специалистов Университета МФПУ "Синергия" помощь с практикой https://studentu24.ru/list/universities/synergy---1, которую они мне оказали помогли успешно сдать практику и спокойно готовиться к защите дипломного проекта. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.05.2022, 17:26
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

тоже ищу школу, где есть возможность дистанционного обучения, для детей так было бы комфортнее. кто знает хорошие варианты с опытными преподавателями?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.05.2022, 18:03
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
тоже ищу школу, где есть возможность дистанционного обучения, для детей так было бы комфортнее. кто знает хорошие варианты с опытными преподавателями?
Приехал сын и рассказал, что не может выбрать школу детям, а это важно, так как качественные знания – путь к светлому будущему. В этом вопросе помогли в онлайн гимназии №1, куда мы и записали детей на дистанционные занятия. У них работают специалисты с опытом, так что дают необходимые знания и хорошо объясняют даже сложные темы. Там подобрал тариф “Аттестационный”, как максимально подходящий для нас. Доступ к онлайн-платформе, удобной в использовании с интуитивно понятным интерфейсом и хорошей скоростью работы. На сайте https://schooleducation.online/ можно познакомиться со школой детально, так же вы можете через сайт подать заявку на обучение.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100