Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.07.2022, 22:00
hornidas81 hornidas81 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.02.2022
Сообщений: 236
По умолчанию Стили вечерних платьев

Парадное платье должно быть прекрасным. Оно должно быть возвышенным и, главное, редким, повторять ваш индивидуальный стиль. Только тогда вы сможете себя чувствовать в нем уютно и раскованно. Фасон вечернего платьица ориентируется вашим настроением и предрасположенностью к определенному стилю, поподробнее: https://www.50platev.ru/category/vechernie-platya/. Каждая современная модница должна знать, какие стили вечерних платьев присутствуют:

1. Древний стиль. Эпоха древности всегда ассоциировалась с подтянутыми линиями, белыми статуями и стройными колонами. Это ниспадающее облачение, в котором преобладает белый и теплый цвет. Для шитья этого платья используется шелк, шифон, бархат, органза. Присущ состоятельный декором лиф. Оно подогнано по фигуре с поддержкой вертикальных складок. В модели античного стиля присутствует завышенная талия, объемистый пояс точно по талии, глубокое декольте, обнаженные плечи и ключицы, а также полностью простая обувь.
2. Скандинавский стиль. Он прекрасно подходит женщинам с нордическим типом облика: блондинки, с голубыми глазами и правильными чертами лица. Акцент при подобном стиле сделан не на линии в целом, а на образующих элементах - это бусы из большущих драгоценных и полудрагоценных камешков в полной серебряной отделке.
3. Платья в стиле латино. Эти самые наряды особенно ясных смелых цветов - апельсиновый, розовый, шахматный. Свойственные элементы для платья подобного стиля - обнаженные плечи, многослойные юбки, приталенный силуэт, оборки, массивные украшения.
4. Романтический стиль - самый женственный из стилей. Такой фасон подчеркнет плюсы женской фигуры. Для него присущи рюши, оборки, жабо, кружева. В первостепенном, акцент делается на линию талии и грудь.
5. Платья в стиле ампир. Наряды такого стиля характеризуются пышностью, помпезностью, шиком и глянцем. Платье может быть как однозвучным, так и с различными цветовыми вариациями. Такое праздничное платье непременно имеет ряд вырезов, глубокое декольте, завышенную талию, длинный подол, перебирающийся в шлейф, рукав - фонарик. Зачастую присутствуют вышивки золотой или седовласой нитью. Наиболее распространенная ткань - тонкий чистый шелк. Избирайте и не стесняйтесь проводить эксперименты!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100