Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Концерты, вечеринки, фестивали и другие события > Концерты и туры

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.08.2022, 01:55
beagiere43 beagiere43 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2022
Сообщений: 139
По умолчанию Как выбрать мощный ноутбук?



Покупка портативного компьютера - задачка непростая, и, понятно, подойти к ее заключению следует серьезно. В противном варианте вы можете только бесплодно потратить свои средства. На что следует обращать внимание в главную очередь?

1. Промышленные параметры. Так же как и при выборе стационарного ПК, надлежит обратить внимание на технические нормы, а абсолютно: дисковое пространство, объем оперативной памяти, микропроцессор и др.
2. Эргономика. Кроме этого, серьезное значение имеет и эргономика: удобство пользования, вес модификации, т.е. исключительно физические размеры. К сожалению, электронное обновление портативного компьютера весьма трудная процедура, именно поэтому изначально определитесь с задачей покупки и учитывайте это при подборе функционала товара.
3. Дисплей. Как к примеру, большой дисплей хорош для любителей просмотра форматных фильмов, игр, так же с ним комфортнее работать в офисе, по той причине, что благодаря своим размерам он бывает снабжен не хуже настольного ПК, но с иной стороны, если у вас мобильный график работы и мобильность приоритетна, то вам более подойдет ноутбуки в шымкенте цены.
4. Разрешение монитора. Несколько слов о разрешении экрана. Весьма популярными считаются следующие разрешения. Это XGA 1024х768, WXGA 1280х800, WXGA 1440х900 или SXGA 1400х1050 точек. Если вам достаточно работы только с виртуальной почтой или несложным текстом, то вам надлежит приобрести лэптоп с разрешением XGA. Тем же, кто по виду своей деятельности связан с графикой придется покупать нетбук с разрешением WUXGA 1920х1200. Впрочем, необязательно быть дизайнером, чтобы сделать возможным себе удовольствие просматривать кинофильмы в высоком разрешении.
5. Дизайнерские решения. Порой для неких это является разрешающим фактором. А почему бы и нет? Но не всегда приятный дизайн и мягкие кнопочки смогут компенсировать недостающие гигабайты оперативной памяти. Так что будьте внимательны и не отвлекайтесь на ясные краски. Ведь при желании вы сможете самостоятельно украсить корпус своего нетбука!
6. Встроенные встроенные динамики не играют стержневой роли в случае возникновения. На текущий момент не редкость - модели с небольшим сабвуфером, спрятанным на дне устройства. Если вы придерживаетесь качества звука, вам всё равно предпочтительнее купить акустическую систему.
7. Долгая работа от батареи, не самая актуальная функция, если вы работаете в домашних условиях. Однако, если характер работы - разъездной, нужно заранее подумать о батареи чрезмерной емкости.

Это лишь некоторые рекомендации, как сделать покупку счастливой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.08.2022, 11:15
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне тоже нужно было купить игровой компьютер цена не везде устраивала так что конечно же я успел потревожить не мало народу пока не нашел всего того чем с вами тоже я готов поделится, так что счел правильным дать совет в такой ситуации и вам к ним https://login.kg/computery-i-aksessuary обратится. Точно знаю что такому результату будете и вы довольны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100