Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.08.2022, 12:14
acontinent acontinent вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 1,536
По умолчанию Продажа зарубежной недвижимости



Инвестирование средств в зарубежную недвижимость имеет большой успех у наших сограждан уже достаточно давно. Тем не менее сегодня, с появлением интернета, всё значительно упростилось, и желающих вложиться подобным образом стало гораздо больше.
Чем же так привлекает зарубежная недвижимость в качестве объекта инвестиций? Прежде всего это надежность многих государств, которая позволяет квартирам и домам расти в стоимости, или хотя бы не падать. В результате, когда многие виды вложения средств не работают, такой подход становится максимально адекватным. Подробнее вы сможете узнать на портале flatters.ru.
Еще одним фактором является то, что недвижимость за границей зачастую может стоить дешевле, нежели в нашей стране. В частности, за цену московской или питерской квартиры возможно приобрести большой дом в Турции и других государствах. Выбрав верное направление и заключив хорошую сделку, вы сможете неплохо заработать.
Существенным фактором является и то, что инвестиции в недвижимость в ряде случаев позволяют претендовать на ВНЖ и даже гражданство. Естественно, подобные программы есть не везде, и цены в большинстве случаев исчисляются сотнями тысяч долларов. Тем не менее если у вас есть деньги, и вы хотите подготовить для себя «запасной аэродром» - это хороший вариант. Многие наши состоятельные люди давно приобрели недвижимость в Португалии, Испании или уже упомянутой Турции, получив возможность в случае надобности максимально быстро переехать и жить в другой стране на законных правах.
Напоследок, зарубежные квартиры можно сдавать в аренду, или заселиться вместо гостиниц во время поездок.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.09.2022, 11:12
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Мне нужно было купить квартиру в щелково так что посмотрел я с кем бы связаться для этого и на многих сайтам успел побывать, в общем дам совет следовать моему примеру и вам тоже в подобной ситуации к ним https://sobolevka-park.ru/ обращаться. Можете прочитать отзывов интернете и понять что оно того реально стоит, так что смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100