Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.12.2022, 08:22
addINtrust addINtrust вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 3,440
По умолчанию Ремонт телевизоров



Компания «TV Help» предлагает качественный и оперативный ремонт телевизоров на дому в Москве. Если телевизор будет нуждаться в специфических ремонтных мероприятиях, то мастера сервиса бесплатно доставят его в мастерскую. На сайте компании можно ознакомиться с типовыми поломками и стоимостью их исправления. Также вы можете посмотреть список брендов, с которыми работают мастера. Сервис «TV Help» предлагает квалифицированный ремонт телевизоров с выездом на дом

и имеет ряд преимуществ:

- каждый телевизионный мастер имеет опыт технической работы и ремонта;
- специалисты работают с широким спектром брендов, оказывают ремонт телевизоров разных типов – жидкокристаллических, проекционных, кинескопных, плазменных и других;
- гарантия на услуги составляет 5 лет;
- мастера осуществляют как восстановление, так и замену вышедших из строя деталей.

Чтобы вызвать мастера и заказать ремонт ТВ, можно оставить заявку на обратный звонок или самостоятельно связаться с менеджером по контактному номеру телефона. Мастер приедет на вызов в течение одного часа. Можно провести срочную диагностику за полчаса, чтобы сразу локализировать поломку. Стоимость и условия ремонта озвучиваются после диагностики и определения проблемы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2022, 01:29
Max1726 Max1726 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2022
Сообщений: 23
По умолчанию

К сожалению часто стала ломаться бытовая техника. Например у меня сломался телевизор пол года назад, как раз после окончания гарантийного срока. Могу посоветовать вам обратится в сервис по ремонту бітовой техники. Я пользовался сервисом Master911. Могу сказать, что они всё сделали быстро и круто. также, обязательно следует обратить внимание на статью Сломался телевизор? Найдите хороший сервис по ремонту!. Надеюсь мой совет был полезным для вас. Ведь хорошо, когда специалисты занимаются своим делом.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100