Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Помогите нам стать лучше!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.01.2023, 07:01
valerga65 valerga65 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 90
По умолчанию Смотать километраж автомобиля проще, чем кажется

Вспомните, как проклинали тех, кто скручивает пробег автомобилей при продаже. Я делал точно так же, пока сам не столкнулся с необходимостью продать машину. Как продавать автомобиль без корректировки километража если у других автовладельцев пробег машин отъездивший 6-7 лет застывает около сотни и дальше не растёт. На одометре моей машины было 129 тысяч километров. Не сильно больше сотни, но психологически это очень важно. Выбирая между автомобилем отъездившим 129 и 97 тысяч любой, подсознательно выберет машину с меньшим километражем. Друзья посоветовали скрутить пробег машины. Говорят: чем меньше пробег авто, тем быстрее можно его продать, все, у кого машина старше 3 лет, скручивают километраж, машины с уменьшенным пробегом продаются дороже, да и узнать о качественной корректировке приборной панели невозможно. Несколько друзей скручивали пробег своих автомашин в https://obdservice.ru в Петербурге и https://skrutka-msk.ru в Москве. После скрутки в обоих компаниях родной километраж не смогли обнаружить, даже после проверки в сервисе и по открытым базам.

Как и сколько корректируют пробег машин?
1) Заказывают выездную смотку пробега авто у автоэлектриков. Если одометр «омолаживали» профессионалы проверить скручен ли пробег автомобиля сложно. Профессионалы знают методы выявления родного пробега и стараются правдоподобно подгонять цифры на одометре транспортного средства. Цена корректировки пробега от 2 до 5 тысяч.
2) Можно рискнуть скорректировать пробег автомобиля самостоятельно. Продаются приборы для скрутки спидометра. При таком способе понять был ли скручен пробег авто проще. Любители всегда оставляют следы.

5 причин скрутить пробег автомобиля
1) Машины с уменьшенным пробегом продаются на 10-15% дороже. Например, вы продаёте бывалую BMW, сматываете пробег на 40-50 тысяч и продаёте машину на 60-70 тысяч дороже. Да многие говорят о том, что сматывать пробег неправильно, но искушение получить просто так, дополнительные 50-90 тысяч слишком велико.
2) Автомобили со скорректированным одометром продаются легче. Даже опытные автомобилисты зачастую плохо разбираются в машинах и ориентируют на пробег, как на показатель изношенности. Они думают примерно так: если пробег большой, значит автомобиль «убитый». И начинают искать проблемы, и выматывают продавца необоснованными претензиями. У меня перед глазами был наглядный пример – двое коллег по работе продавали схожие машины. Один выставил автомобиль с честным пробегом. Второй скрутил километраж в obdservice с 129 тысяч до 97. В результате Саша из юридического отдела, с честным пробегом, замаялся объяснять всем, что его автомобиль в нормальном состоянии. Дмитрий скрутивший пробег продал машину без проблем за 3 дня.
3) Машины со скрученным пробегом продаются быстрее. Машины с низким пробегом уходят как горячие пирожки.
4) Бывают технические проблемы машины требующие корректировки одометра и приборной панели.
5) Некоторые сматывают пробег автомобилей, чтобы досрочно не лишиться гарантий, увеличить страховые выплаты при аварии или просто похвастаться перед друзьями.

А как вы думаете, стоит корректировать пробег автомобилей или нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100