Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.02.2023, 12:12
welliese19 welliese19 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 153
По умолчанию Кавер группа санкт-петербург



Именитая кавер бэнд питер "Фаберже" принимает участие в сладкоголосом оформлении праздников всякого масштаба: от небольших домашних праздничных дней до крупных корпоративов и глобальных шоу. Музыкальная группа "Фаберже" - частый гость в малых и просторных населенных пунктах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех сладкоголосой части программы вашего парадного дня! Долголетний практичный опыт дает нам возможность предоставить вам такие амбициозные гарантии.

На сцене 6 артистов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и личный звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на славянском, английском, испанском и итальянском языках. Без записей и плей-беков.

Певец Сергей Лоб, призер 2-ого сезона телешоу "Народная Звезда", аналог шоу "Голос". Актер Театрального центра на Коломенской, победитель конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при интернационального состязания "Культурная Столица". Работает над личным альбомом и авторскими песнями.

Наталья Корнилова. Автор и деятель песни "Не скучай", театральный псевдоним "Natly". Ее мастерство тысячекратно отмечалось на конкурсах и фестивалях: "Петербургские встречи в Таллине", "Звездная рапсодия" и другие. Счастливая по жизни, обворожительная на сцене, вольно и просто общается со зрителями и скрашивает своим присутствием любое празднество. Наставник по вокалу.

Дмитрий Бабич. Живописный руководитель и учредитель кавер группы "Фаберже". В разное время сотрудничал с эдакими артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был признан самым лучшим бас-гитаристом СПб по версии журнальчика "Музыкант". Занимается вопросами по осуществлению выступлений сладкоголосой группы.

Николай Лысов. Модный российский барабанщик, который работал с известными коллективами, к примеру: "Сплин" (3 альбома), "гр. Пилот" (8 альбомов) и другие. Его великий практический опыт оказался чрезвычайно кстати в нашем разноплановом сладкоголосом творчестве.

Александр Ростовцев. Общеизвестный человек в гитарном мире, дополнительно выделился в "Guitar Battle" и международных конкурсах.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100