Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.02.2023, 23:16
welliese19 welliese19 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 153
По умолчанию Перевозка гидроборт

Наличие гидроборта на машинах, используемых для доставки груза, даёт возможность перевозить абсолютно любые негабаритные и особенно тяжелые вещи: станки, банкоматы, серверное оборудование, ящики, тяжелые звуковые инструменты и приспособления, скажем, рояли, концертные пианино, выставочное и торгово-производственное оснащение и оборудование. Незаменимы такие машины и для развоза европоддонов с продуктами или товаром со складов по многочисленным торговым точкам.

Минск - это именно тот мегаполис, где перевозки грузов с гидробортом становятся максимально востребованы. Перевозки грузов по Минску производятся по маршрутам, специально составляемым для любого заказа, а автопарк нашей фирмы включает грузовые средства с многообразной грузоподъемностью и объемом кузова.

Сегодня грузоперевозки с гидробортом в ряде ситуаций оказываются самым подходящим и выгодным решением, прежде всего потому, что присутствие гидролифта дает возможность сократить время, затрачиваемое на погрузку-выгрузку и при этом обойтись минимальным количеством грузчиков. Таким образом, ваши расходники на транспортировку груза в сущности сокращаются.

Кроме того, эти машины различаются хорошей маневренностью: имеющийся гидролифт практично использовать там, где место погрузочных работ не оборудовано особенным пандусом или барьером. Гидроборт, которым оборудованы наши машины, поднимает заданный на него груз до уровня пола кузова авто. Груз, установленный на поддоны или паллеты смещается в кузов тс с применением тележки-рохли, или силами грузчиков, если груз не установлен на паллетах и не имеет колес.

Советуя перевозки грузов, наша компания стремится по возможности расширить диапазон выполняемых работ и максимально полно насыщать потребности клиентов в сервисе. Всю детализированную информацию о дополнительных услугах, возможностях и осуществляемых скидках вы можете получить у консультантов фирмы на форменном ресурсе https://gidrobort24.by/ofisnyj-pereezd/. При наличии каких-либо проблем, они с радостью дадут подсказку и сориентируют в лучшем направлении.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2023, 15:42
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Вы просто прозвоните компании и спросите у кого есть такие услуги перевозки. Я когда с Алибаба в Украину https://rastamozhka.com/dostavka-s-alibaba-v-ukrainu перевозку заказывал - то не стеснялся спрашивать и нашел где наиболее низкие цены. Это, кстати, оказалось реально удачным вариантом.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100