Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.03.2023, 21:27
welliese19 welliese19 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 153
По умолчанию Информативные семинары от Revyline



Компания Revyline - российская компания, которая трудится на зуболечебном рынке Рф и ближнего зарубежья, предлагает просторную линейку ирригаторов, и целостный спектр изделий для ухода за полостью рта. Производственная компания деятельно участвует в конгрессах и презентациях, а в апреле 2021 года она учредила колоссальный Интернациональный конгресс по детской практической стоматологии, собравший больше 600 участников из 38 мегаполисов РФ.

Все участвующие отметили высочайший профессионализм лекторов, актуальность и злободневность упомянутых вопросов, непревзойденную организацию и теплую дружественную атмосферу. Производственный опыт оказался столь благополучным, что Revyline продолжает совершенствовать это направление и с радостью сообщает вам о том, что готовит новейшие мероприятия, которые станут живописными событиями в мире практической стоматологии, детальнее: https://revyline.ru/events/free/.

Летом в Санкт-Петербурге в изящном отеле Grand Hotel Europe состоялся сильный курс в формате батла "Детская стоматология: восстановление VS коронки". Профессорами выступили Наталья Адаева - главный врач новосибирской поликлиники и Ольга Царькова - глава APPD. Курс был приурочен к обычному шоу "Алые паруса", и участники мероприятия смогли любоваться им с палубы судна.

В сентябре 2021 года в парке Extreme Крым прошел стоматологический фестиваль Revylife: основное стоматологическое приключение этого года. Это новомодный формат коммерческого форума, связывающий высококлассное обучение, энергичный отдых, единение с естеством, общение и полную эмоциональную перезагрузку. Было прочитано более 20 докладов по самым своевременным темам, участников ждали дискуссии, а еще - море, пляж и аква спорт. Вас ждут блещущие профессора, новые знания по важным направлениям, общение с товарищами, комфортный отдых на берегу моря и достопамятная полудённая весна-красна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100