Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.03.2023, 17:49
Аватар для begtopmer
begtopmer begtopmer вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 13.02.2021
Сообщений: 1,505
Отправить сообщение для begtopmer с помощью AIM Отправить сообщение для begtopmer с помощью Yahoo Отправить сообщение для begtopmer с помощью Skype™
По умолчанию Производство крепежа по чертежам: профессиональные услуги

Профильным направлением деятельности нашей организации «АРГО» по праву считается создание крепежных материалов. Для выполнения работ используется собственное промышленное оборудование, а абсолютно все производственные процессы строго контролируются. Можно заказать болты фундаментные 1.2 в единичных экземплярах, а также в промышленных объемах.



Примеры продукции

Самой распространенной продукцией, которые изготавливаются организацией «АРГО», являются следующие товары:

• Шпильки DIN 975. Позволяют стягивать, увеличивать или соединять крепежные конструкции, имеющие метрическую резьбу. Активно используются в подвеске воздуховодов, обустройстве вентиляционных шахт и решения других задач.
• Шпильки ОСТ 26-2040-96. Необходимы, для того чтобы создавать фланцевые соединения в трубопроводах, сосудах, аппаратуре, арматуре и так далее.
• Болты фундаментные 2.1. В сравнении с предыдущим вариантом, позволяют крепить конструкции в фундаменте высотных домов.
• Болты фундаментные 6.1. Наиболее крепкая продукция, способная справляться не только лишь со статическими, да и динамическими нагрузками, возникающими во время эксплуатации высотных домов.
• Болты 09г2с. Применяются в составе несущих фундаментных конструкций для строительства жилых и коммерческих построек (как одноэтажных, так и высотных).
• Болты фундаментные 1.2. Позволяют фиксировать и устанавливать строй конструкции в фундаментное горизонтальное основание. Подходит для небольших постоянных нагрузок.
• Шпильки ГОСТ 9066-75. Используются в процессе производства трубопровода, соединительной арматуры, паровой турбины и газовой, резервуаров и аппаратов, способных нагреваться до 650 градусов Цельсия.
• Шпильки ГОСТ 22042-76. Используются, чтобы крепить конструкции, в составе каких предусмотрен набор гладких отверстий.
• Шпильки ГОСТ 22032-76. В основном применяются, чтобы скреплять деревянные конструкции - полы, обшивку стенок, крыши. Кроме этого находят использование в производстве древесных каркасов. Для данной продукции необходимо использование особых шайб.



Все это далеко не полный диапазон продукции, которую фирма «АРГО» способна изготовить. Применение индивидуального подхода к каждому клиенту и соблюдение технологических требований обеспечивает создание крепежных материалов любого уровня сложности.

Как можно купить товар?

Для оформления заказа достаточно указать полное техническое название детали и нужное количество единиц. Значимым преимуществом остается наличие чертежей.
По мере потребности, во время заказа клиент имеет возможность обратиться с индивидуальной консультацией от представителей организации. Сделать это вы можете по телефону, через мессенджеры, либо при индивидуальной встрече.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100