Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2022, 14:04
Аватар для Costia Costia
Costia Costia Costia Costia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 159
По умолчанию Нравятся ли вам самовары?

Хозяюшки, а вам нравится пить чай из самовара? Все таки это неплохие традиции. Я бы даже сказал, что весьма романтичные)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2022, 16:09
Аватар для Lemmarss
Lemmarss Lemmarss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 150
По умолчанию

самовары кстати, тоже разные бывают. у меня, к примеру, угольный. но я им крайне редко пользуюсь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2022, 13:09
Anastasiya20 Anastasiya20 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 95
По умолчанию

Если кому-то нужен хороший интернет-магазин самоваров-телефон: 8 (929) 650-29-44, называется "Ваш Самовар". В нем можно найти не только электрические и угольные самовары, но еще и антикварные модели, которые отлично подходят в качестве подарка. Я, кстати, такой самовар свекру на юбилей подарила- видели бы вы восторг в его глазах))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2023, 09:39
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 129
По умолчанию

Какой можно приобрести самовар, чтобы брать с собой в походы в горы?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2023, 09:40
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию

Обратите внимание на самовар (чайник) Kelly Kettle base camp steel, 1.6 л https://tourbrand-ua.com/samovar-kel...-16-l-product/ это надежный и удобный чайник для приготовления чая, кофе и других напитков в походных условиях. Разработанный в Ирландии, он обладает потрясающей функциональностью и простотой использования. Этот чайник имеет емкость 1,6 литра и выполнен из высококачественной стали, обеспечивающей прочность и долговечность. Самовар оснащен специальным баллоном для топлива, который можно заполнить сухой травой, растительными отходами и другими горючими материалами. За счет специальной конструкции чайник быстро нагревается и создает высокую температуру воды.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.04.2023, 18:35
Аватар для blayd
blayd blayd вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.07.2020
Сообщений: 37
По умолчанию

Еще в детстве мы пили чай с самовара... Очень нравилось. Сейчас дома самовара у нас нет.. Но выход нашли-купили посуду для чайной церемонии https://lets-grow.net/ в интернет-магазине. Там же покупаем чай улун и пуэр. Она чая не просто вкусные, но и полезные.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.05.2023, 19:38
Аватар для СергейОмельченко
СергейОмельченко СергейОмельченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Самовар - это старинный ритуал и глубокая интересная культура. Если хотите купить себе или кому-то на подарок самовар https://nashipodarki.ru/catalog/samovary/ , рекомендую посмотреть каталог магазина "Наши Подарки". Там самовары разделены по различным тематикам для удобного поиска. Вообще в этом магазине представлена качественная сувенирная продукция и изделия, выполненные по традиционным технологиям старинных мастеров. Рекомендую!

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.06.2023, 14:27
GalaJ GalaJ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 207
По умолчанию

Несмотря на современные технологии, у многих людей до сих пор остались самовары. Кто-то хранит символы гостеприимства на даче, некоторые спрятали их в подвале или гараже. Но никто из их владельцев не отказался бы от возможности по случаю испить вкуснейшего чая из самовара. Вот тут https://samovarkino.ru/samovary очень классные варианты в продаже можно найти.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100