Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.04.2023, 08:16
welliese19 welliese19 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 153
По умолчанию Ультразвуковая диагностика



УЗИ - это процедура, при которой эксплуатируются звуковые волны хорошей частоты для производства изображения внутренних органов человека и его тканей. УЗИ - безопасная и неинвазивная процедура, которая может дать возможность выявить разнообразные инфекции и изменения в организме. Изображения, полученные с профессиональной помощью ультразвуковой диагностики, можно использовать для оценки состояния щитовидной железы, почек, сердца и пр. Давайте познакомимся подробнее.

1. Щитовидная железа является средним по размерам органом, находящимся в части шеи. Она играет величавую роль в регулировке метаболизма. Ультразвуковая диагностика щитовидной железы может дать возможность замерить её размеры, заметить увеличения, припухлости, кисты, а аналогично оценить состояние структуры ткани. Пациенты могут пройти УЗИ без специальной подготовки. Исследование выполняется в положении лежа на спине с поднятым подбородком.
2. Почки - это парный орган человека, который играет важную роль в регуляции равновесия воды в организме человека, в электролитном балансе, а равным образом в выведении отходов из кровотока. УЗИ почек может дать возможность эскулапу получить подробную информацию о габаритах, форме, структуре и внешней стороны почек. До проведения УЗИ почек не нужно уникальной подготовки. Пациентам требуется лечь на спину и расслабиться, так как усилие мускул может исказить итоги исследования.

УЗИ почек - это безопасное и неинвазивное исследование, которое может посодействовать в более ранней диагностике разнообразных патологий, а аналогично оценке изменений внутренних органов и тканей. Если вы замечаете какие-то изменения в состоянии здоровья, обратитесь к эксперту для назначения УЗИ и получения точной диагностики.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2023, 16:32
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 285
По умолчанию

Взагалі, знати про свій організм не те, що корисно, а просто необхідно, якщо Ви хочете на довгий час своє здоров'я зберегти. Ось тут є вже перевірений центр відновлення здоров'я https://el-al.com.ua/uk/, де проводять повну діагностику організму і таким чином Ви знатимете про всі внутрішні процеси.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100