Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.05.2023, 12:10
Аватар для JohnMaers
JohnMaers JohnMaers вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.02.2020
Сообщений: 238
По умолчанию У меня есть старые картриджи, которые я больше не использую

У меня есть старые картриджи, которые я больше не использую. Мне нужно продать их. Кто-то может порекомендовать магазин, где я могу сдать оригинальные картриджи?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.05.2023, 05:26
Гарик Харламов Гарик Харламов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 235
По умолчанию

Конечно, надо найти магазин, который сможет вам помочь с этим. Хотя, если вы были бы такими хорошими экологами, какими себя представляете, то, возможно, вы бы попробовали переработать их самостоятельно или же подарить друзьям, которые все еще печатают документы на старых принтерах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2023, 03:19
Аватар для Illadan
Illadan Illadan вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 236
По умолчанию

Я хочу порекомендовать сайт www.s-cart.ru для всех, кто ищет надежного партнера для скупки оригинальных картриджей. Я уже несколько лет пользуюсь услугами этого сайта и очень доволен качеством обслуживания. Менеджеры сайта всегда быстро и профессионально обрабатывают мои заказы и готовы предложить лучшие цены на рынке.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100