Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.03.2023, 09:47
GiovincoFB34 GiovincoFB34 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 04.10.2021
Сообщений: 1,483
По умолчанию Освещение в квартире

Люстры могут быть с разными источниками света. Разные источники света имеют различный коэффициент полезного действия, следовательно, и создают световой поток различной мощности. Даже при одинаковой мощности разных ламп величина светового потока может быть разная. Поэтому при выборе люстры обращайте внимание на вид источника света, его светотехнические характеристики. В люстрах могут быть использованы лампы накаливания, люминесцентные лампы, галогенные. Больше информации по ссылке: https://salonlustr.com.ua/c1-Lyustri
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2023, 22:56
Аватар для NNikk
NNikk NNikk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Спасибо, нам любая информация касательно освещения пригодится. Планируем ремонт в квартире.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2023, 01:38
Kino1 Kino1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 21
По умолчанию

І я планую модернізувати освітлення, але не знаю, які світильники будуть більш економними та стильними.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.05.2023, 01:40
Dylsineya- Dylsineya- вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2022
Сообщений: 23
По умолчанию

Багато хто не приділяє освітленню великої уваги, я б сказала - дарма. Бо від нього багато що залежить. Якщо у вас виникли труднощі з підбором, раджу переглянути все про лампи та світильники https://lamp.kiev.ua/uk/ на цьому сайті. Там описано і розказано apple абсолютно все про освітлення, про заходи безпеки під час користування ним, про види ламп, куди вони застосовуються, їхня потужність. Дуже корисно буде, якщо у вас не було досвіду раніше.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100