Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.08.2020, 14:27
dimafikas dimafikas вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 20.03.2020
Сообщений: 4,629
По умолчанию Какие преимущества имеет употребления чая Пуэр

Наверняка почти все любители чая думали о том, чтобы попробовать Пуэр. Ранее это желание разбивалось о суровые реалии, поскольку достать данный продукт было очень сложно. Сегодня это перестает быть экзотикой, поскольку Интернет-Online дал возможность приобрести чай без необходимости выходить из дома.
Именно поэтому чай пуэр набирает подобную популярность. А еще потому, что он весьма недорог, поэтому позволить себе подобный опыт могут очень многие. Скорость доставки тоже приятно радует, и ждать недели до получения своей покупки 100% не придется. Конечно, ежели обратиться к серьезно относящимся к своей работе специалистам, а не к сомнительным продавцам. В связи с этим перед покупкой рекомендуется почитать отзывы и внимательно изучить местное предложение.
К тому же пуэр купить стоит еще и потому, что данный ферментированный китайский чай обладает большим объемом полезных свойств. Профессионалы постоянно изучают этот продукт, выявляя все новые и новые преимущества его умеренного употребления. Напиток положительно воздействует на организм при гастрите. Но эта болезнь статистически встречается у немалой части современных людей. Также доказана польза чая при гипертонии и даже онкологических заболеваниях. Естественно, традиционное лечение он не заменит, однако в комплексе помогает улучшению состояния организма.
Вбившие в поисковик запрос пуэр свойства могут ещё узнать о его способности снижать уровень сахара в крови. А это уже станет полезно гипертоникам. Впрочем, употребление напитка имеет собственные ограничения. Так, он способен повышать кислотность, что сможет вызвать изжогу. Кроме того пуэр хорошо бодрит, так что не следует пить его на ночь. В конце концов, чай не желательно употреблять во время беременности, а также детям до 4 лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.05.2023, 12:12
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Чай пуэр в Питере .

Цитата:
Сообщение от dimafikas Посмотреть сообщение
Наверняка почти все любители чая думали о том, чтобы попробовать Пуэр. Ранее это желание разбивалось о суровые реалии, поскольку достать данный продукт было очень сложно.
Да , согласен , такой чай в обычном магазине не купить !
Чай пуэр, это сила.
Пуэр – особый китайский чай сильной ферментации, один из самых дорогих видов чая в мире. Родиной пуэра учёные считают влажные тропические леса в предгорьях Тибета. Какой эффект, дает легкость, ощущение внутренней гармонии, хорошее настроение, да и хорошо помогает после веселого праздника на утро, как по мне !
Если хотите купить настоящий, хороший чай пуэр, покупайте его в проверенном магазине, а какой, это дело вкуса.
Смотрите в Питере, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Попробуйте - Прессованный Пуэр (普洱饼茶)ШЭН (生茶)
ЛАО ТУН ЧЖИ ШЕН ПУЭР 9948
АРТИКУЛ: 13121, не пожалеете !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100