Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.03.2023, 20:15
unlykgbat unlykgbat вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.03.2022
Сообщений: 113
По умолчанию Выбираем мебель для летнего кафе

Летнее кафе часто организовывают на просторных открытых площадях, именно поэтому к мебели предъявляются особые требования, которые желательно исполнять:

Все столы и стулья обязательно должны быть изготовлены из легкого приятного материала, чтобы в случае непогоды и других неприятностей все успеть занести в помещение. Любое уважающее себя заведение убирает мебель с улицы по специальный навес в ночное время;
Барная стойка, по необходимости, лучше всего оборудовать двумя уровнями. Это делается для того, чтобы можно было комфортно и правильно раскладывать нужный инвентарь;
Установка тентов должна легко организовываться, никаких замысловатых креплений и замков быть не должно. Это делается исключительно из-за безопасности людей, ведь в случае урагана, к примеру, необходимо в кратчайшие сроки убрать всю мебель;
Очень грамотный вариант выбора Мебель для летнего кафе, которая легко складывается и укомплектовывается. Так как мебель хранится на складе в зимнее время, будет очень удобно, если она будет организована компактно;
Выбирая мебель для летнего кафе, обратите внимание на то, что на открытом пространстве мебель загрязняется гораздо сильнее. Важно приобретать мебель, которая будет удобна для уборки. Такая мебель должна иметь много гладкой поверхности, которую можно просто протереть при помощи губки и чистящего средства.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2023, 16:12
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию

А подешевле то нет нигде, а то что-то слишком дорого. Мне посоветовали https://chaircollection.ru/mebel/meb...e-i-restoranov где вроде бы и выбор побольше, да и цены на порядок ниже, кто-нибудь покупал здесь?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2023, 05:53
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Мебель для кафе в Питере .

Цитата:
Сообщение от unlykgbat Посмотреть сообщение
Летнее кафе часто организовывают на просторных открытых площадях, именно поэтому к мебели предъявляются особые требования, которые желательно исполнять:
Все столы и стулья обязательно должны быть изготовлены из легкого приятного материала, чтобы в случае непогоды и других неприятностей все успеть занести в помещение.
А как Вам такая идея, купить для кафе - мебель на металлокаркасе , а что она красивая , не дорогая , легкая , что и нужно , разного дизайна есть !
Мы тоже в этом году перед открытием всю мебель у себя поменяли, стулья , столы и даже диваны нам на заказ сделали ! Кто, где могу поделиться, я сам из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , тел - 8 800 555 02 89 , вот у них. Стулья у ребят разные , есть и барные.
А вот из сайт, там все сами и у видите https://www.revansh-plus.ru/
И по диванам, мало ли Вам нужны будут, у ребят диваны какие хотите, прямые и угловые модели, изготовленные на металлических каркасах и обитые мягкими материалами. Цвет обивки, можете сами выбрать и заказать, размеры тоже не проблема !
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин !
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100