Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.08.2023, 21:43
AstralisEx AstralisEx вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2022
Сообщений: 79
По умолчанию Помогите найти деревянные бытовки для дачи с монтажом!

Помогите пожалуйста советом. Хочу поставить на даче деревянную бытовку в качестве маленького домика, но не знаю, где искать и как установить. Может кто-то уже сталкивался с такой задачей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2023, 21:54
sofiyakurganova sofiyakurganova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.06.2021
Сообщений: 428
По умолчанию

Конечно помогу советом. Я недавно ставил деревянную бытовку на своей даче и обратился в компанию ""bytovkadom"" https://bytovkadom.ru/product-category/bytovki они занимаются продажей и установкой бытовок различных размеров и конфигураций. У меня опыт сотрудничества с ними был только положительный. Качество материалов отличное, и рабочие молодцы, быстро справились с установкой.

Мне кажется, это отличный вариант для тебя тоже. Просто свяжись с ними по контактам на их сайте, объясни, что тебе нужно, и они подберут подходящую бытовку для твоей дачи. Уверен, ты останешься доволен результатом, как и я! Удачи в обустройстве дачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2023, 14:15
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Найти можно в интернете, и установить ее может та же компания, у которой вы ее купите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2023, 14:56
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Это верно. Но мы по другому делали, звонили в строительную компанию нашего города и договаривались о постройке быстровозводимой бытовки. Как-то так.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2023, 16:49
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Это все хорошие варианты, но я думаю что это довольно дорого. Мы тоже изначально так же планировали сделать, но передумали. В конечном итоге заказали бытовку через компанию "Апстрой", а вот установкой мы занялись сами. Это вышло экономнее, да и у нас времени было достаточно. Вам тоже советуем так сделать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100