Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2024, 06:29
outiquonline outiquonline вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2022
Сообщений: 2,341
По умолчанию Желаете зарабатывать на стриптизе?



Активно развивающаяся компания «Nightlife-Zone» в Израиле приглашает на работу девочек с приятной внешностью, которые смогут получать огромное вознаграждение, исполняя зажигательный стриптиз. Эта работа идеально подойдет девочкам, мечтающим о беззаботной жизни на побережье моря, ведь заработная плата каждой стриптизерши составляет свыше 20 тысяч долларов ежемесячно. В том случае, если вас интересует חשפנית - то здесь вы обязательно найдете то, что нужно!


Информация про агентство



В агентстве между девочками выстроены дружелюбные взаимоотношения. Они в любой момент готовы станцевать зажигательный танец для позитивно настроенных компаний или одиноких мужчин. Для устройства на работу красотке надо пройти онлайн-собеседование, находясь при этом в любой точке мира, в результате которого девочка получает билеты для перелете в солнечную страну.

Данное агентство не предоставляет работу, связанную с оказанием интим-услуг, в чем можно убедиться, посмотрев фото на официальном сайте, которые сделаны на вечеринках при участии танцовщиц. Узнать всю информацию об условиях работы можно, связавшись с опытным специалистом любым удобным методом, и начать хорошо зарабатывать, танцуя незабываемый и качественный стриптиз.


Преимущества работы



Все девушки официально трудоустроены, поэтому им не стоит переживать о безопасности и достойной заработной плате, кроме того, агентство оплачивает проживание и выдает все необходимое для беспечной жизни в жаркой стране. Многие танцовщицы выбирают именно эту профессию, благодаря следующим преимуществам:

• Высокая зарплата.
• Дополнительный заработок от чаевых.
• Большое количество внимания от мужчин.
• Свободный график.
• Сплоченный коллектив.
• Проживание в теплой стране.

Привлекательных стриптизерш приглашают на различные мероприятия, на которых собирается очень много людей, которые любят горячие танцы, или для приватного стриптиза. Девушки приезжают за полчаса в любой населенный пункт Израиля и полностью посвящают себя клиентам. Каждой девочке выдаются требуемые украшения и наряды для танца, а также полностью оплачиваются услуги в сфере красоты, поэтому все стриптизерши выглядят неотразимо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100