Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.10.2010, 11:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию В Свердловской области проходит широкомасштабная кампания по борьбе с пиратством

На территории Свердловской области с 20 по 30 октября проходит широкомасштабная милицейская операция "Контрафакт", направленная на выявление и пресечение фактов производства и реализации пиратской продукции.

В рамках акции сотрудники подразделений по борьбе с экономическими преступлениями уже провели 186 проверок торговых точек и выявили 21 правонарушение. Возбуждено 13 административных и два уголовных дела. Изъято более 8 тысяч единиц контрафактной продукции на общую сумму свыше 2 млн. рублей.

Так, 23 октября сыщики УБЭП ГУВД проверили рыночный комплекс КОР. В одном из павильонов была обнаружена аудиовидеопродукция на DVD с признаками контрафактности, в том числе новинки кинопроката. Было изъято более 4 тысяч дисков, которые в настоящее время направлены на исследование.

Также сотрудники УБЭП ГУВД области выявили факт реализации пиратских дисков последнего поколения Bluray с объемом до 24 Гигабайт с очень высоким качеством изображения.

Изъято свыше 600 дисков, которые также направлены на исследование. По его результатам будет принято процессуально решение о возбуждении уголовного или административного дела. Работа в этом направлении продолжается.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100