Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2024, 11:05
outiquonline outiquonline на форуме
Активный пользователь
 
Регистрация: 04.06.2022
Сообщений: 2,341
По умолчанию Предпочитаете почитать увлекательную информацию в электрике?



На официальном сайте компании «Avielsy» посетители могут заказать различные решения по автоматизации и электрификации, а также посетить блог, в котором опубликованы познавательные и интересные статьи об электрике. Читатели смогут подробнее узнать про термоусадку и о том, что это приспособление нужно для изоляции кабелей и обеспечения безопасности для каждого элемента проводки. Если вас интересует термоусадочная трубка характеристики - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Термоусадка имеет уникальный химический состав, а ее производство протекает в нескольких этапов. Сначала образуется особый материал, который впоследствии проходит 3 крайне важных этапа. В первую очередь, осуществляется экструзия, которая представляет собой процесс выдавливания размягченного материала через специальное для этого отверстие. Затем следуют такие этапы как ориентация и воздействие радиацией, при которых материал проходит через гамма-лучи, и затем нагревается до температуры плавления.


Достоинства термоусадочных трубок



За счет уникальных свойств термических трубок их возможно использовать в различных областях, в частности в электрических автоматах. Среди главных плюсов термоусадочной пленки надо отметить следующие:

• Возможность повсеместного использования.
• Плотное прилегание.
• Возможность использования без специальных навыков.
• Увеличение срока эксплуатации.
• Экологичность.
• Приемлемая стоимость.

Термоусадки бывают различных видов, которые немного различаются между собой основой материала. Помимо этого, в список различий входит коэффициент усадки, диаметр, способ установки, толщина стенки трубки и наличие специальных термоусадок.


Неполадки в частотных преобразователях



Очень часто происходят неполадки, причин которым может быть несколько, в частности ошибки при настройке, перегрев, поломки внутренних элементов и проблемы в электроснабжении. Для того чтобы выявить причины появления неисправности, надо выполнить анализ и узнать, какой код ошибки появляется на дисплее преобразователя либо присоединенного к нему оборудования.

Чтобы сбросить ошибки, следует в первую очередь, отключить устройство от электропитания, а потом нажать на кнопку ввода. После этого нужно вновь подключить к питанию и дождаться, когда на дисплее появится сообщение про сброс неисправностей!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100