Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.12.2010, 18:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Николай Басков добился руки Насти Задорожной

Николай Басков добился руки Насти Задорожной



Настя Задорожная стала новой возлюбленной Николая Баскова. Чтобы очаровать ее Николаю пришлось пройти через массу испытаний: серьезно заняться спортом, побороть собственную самовлюбленность, судиться и даже прибегнуть к услугам экстрасенсов. И все это – ради руки Насти Задорожной.

Это произошло в Санкт-Петербурге на съемках новогоднего мюзикла телеканала «Россия», в котором Настя Задорожная сыграла главную роль. Сюжетной основой этого костюмного и музыкального проекта стала сказка Александра Роу «Морозко», в ткань которой органично были вплетены пародии на все популярные жанры современного телевидения – спортивные соревнования, программы о медицине, паранормальных явлениях, судебные реалити-шоу и, конечно, музыкальные номера. Четыре из них исполнила Настенька – центральный персонаж всей сказки, которого воплотила Настя Задорожная. Для этого мюзикла Настя записала несколько песен, а в двух номерах выступила дуэтом с Николаем Басковым. На съемочной площадке шутили, что их дуэт можно назвать «Блондин и блондинка».




«Эта роль - самый лучший подарок, который мне могли подарить на Новый Год. Когда Саша Игудин сказал, что предлагает меня в качестве кандидатуры на роль Настеньки, я до самого последнего момента не могла в это поверить. Держала кулаки. Так что, когда меня утвердили, я была на седьмом небе от счастья. В этой роли нужно быть и певицей, и актрисой, и комическим персонажем. В мюзикле «Морозко» все это есть», - рассказывает Настя. – «А еще есть потрясающие партнеры! Каково – иметь в мачехах Верку Сердючку, а в папах – Ефима Шифрина. А про Колю даже распинаться не буду. С Колей всегда здорово! Он еще 2 года назад, на самом первом выпуске «Звездного льда» заявил, что хочет спеть со мной дуэтом. Вот это и случилось!»

Режиссером современной версии классической сказки Александра Роу стал его тезка Александр Игудин. Именно он придумал столь необычную концепцию, в которой нашлось место соревнованиям по биатлону в сказочном лесу под комментарий Дмитрия Губерниева, медицинскому шоу с ведущим Михаилом Полицемайко и, конечно, романтичной истории любви героев Насти Задорожной и Николая Баскова. Почти все костюмы для съемок были сделаны вручную, а грим иногда занимал по нескольку часов. Например, Настю Задорожную «замораживали» специальной краской, чтобы «морозко» из нее получилась совсем уж убедительное. А когда снимали сцены с Николаем, Настя наоборот мучилась от жары под светом софитов, да еще и в горячих объятиях Баскова. Но, несмотря на все эти мучения, никто из актеров не возмущался, потому что сказочное и новогоднее настроение затмило абсолютно все мелкие неудобства.

Новогодний подарок всем телезрителями от канала «Россия», Насти Задорожной, Николая Баскова и огромного количества звезд эстрады, телеэкрана и кино, смотрите в новогоднюю ночь с 31 декабря 2010 года на 1 января 2011-го.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.12.2010, 18:22
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Обайдеть!!!
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2010, 19:32
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

В магазине чтоли руки давали?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2010, 19:15
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Бонус???
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100