Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 20.08.2013, 12:19
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Vicky Leandros-Apres to

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210696


Vicky Leandros-Apres to

Родилась на острове Корфу в семье певца и композитора Леандроса Папатанассиу, известного под псевдонимом Лео Леандрос. С 1958 года вместе с отцом жила в ФРГ. В 1965 году выпустила свой первый сингл «Messer, Gabel, Schere, Licht», принесший ей известность. В 1967 году получила предложение представлять Люксембург на конкурсе песни Евровидение, где заняла четвёртое место с песней «L'amour est bleu», выступая под именем Вики. При этом песня стала международным хитом, что стало отправной точкой её длительной популярности во многих странах мира.

В 1971 году получила приз «Бронзовая роза Монтре» за своё телевизионное шоу «Ich Bin». В 1972 году вновь представляла Люксембург на конкурсе Евровидение, где завоевала первое место с песней «Apr?s Toi», продажи которой в мире превысили рубеж 10 млн. экземпляров. В течение своей карьеры записывала синглы и альбомы на восьми языках, став одной из самых популярных певиц 1970-х годов. Большой успех имели альбомы певицы «Theo, wir fahr'n nach Lodz», «Ich hab' die Liebe geseh'n», «Die Bouzouki klang durch die Sommernacht», «Ich liebe das Leben». В тот период ее пластинки выходили ежегодно, а иногда и дважды в год.

Певица получила огромное число золотых и платиновых дисков во многих странах мира, являясь на протяжении нескольких десятилетей одним из мировых лидеров по количеству проданных записей. На протяжении карьеры Вики Леандрос записала более 450 синглов и 460 LP на разных языках, суммарный тираж которых превысил 40 миллионов проданных копий.

В 2006 году участвовала в немецком национальном отборе к Евровидению, но потерпела неудачу. В том же году была выбрана вице-мэром греческого портового города Пирей от партии ПАСОК, однако в 2008 году оставила свой пост и вернулась к музыкальной карьере.

В 2011 году приняла участие в записи трека C'est Bleu с альбома The Big Mash Up немецкой группы Scooter. Трек сделан на основе её хита L'amour Est Bleu, позаимствованы два первых куплета в её исполнении.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 21.08.2013, 10:15
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию G.Harrison-Bangla Desh-Бангладеш

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210707

G.Harrison-Bangla Desh-Бангладеш
Запись из советской радиопередачи Виктора Татарского Запишите на ваши магнитофоны...


Джордж Харрисон, (англ. George Harrison; 25 февраля 1943, Ливерпуль — 29 ноября 2001, Лос-Анджелес)[1] — английский рок-музыкант, певец, композитор, писатель, продюсер и гитарист, получивший наибольшую известность как соло-гитарист The Beatles. Харрисон занимает 21 место в списке 100 величайших гитаристов всех времён по версии журнала Rolling Stone
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 21.08.2013, 19:07
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Cliff Richard-Congratulation

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210718

Cliff Richard-Congratulation



Сэр Клифф Ричард (Cliff Richard, наст. имя Гарри Роджер Уэбб (Harry Rodger Webb), род. 14 октября 1940 г. в Лакхнау, Индия) — британский исполнитель популярной музыки, который едва ли не первым из англичан начал играть рок-н-ролл. Его называют королём британских чартов по той причине, что он возглавлял таковые 25 раз, а национальный хит-парад синглов — четырнадцать раз (хотя бы по разу в каждое десятилетие его существования). За свою карьеру певец распродал более 250 миллионов дисков.

В семилетнем возрасте вместе с родителями переехал в Великобританию. Сольная музыкальная карьера Гарри Уэбба началась в 1958 году, когда он заключил контракт с «EMI». На первых порах он беззастенчиво копировал Элвиса Пресли. Его дебютный сингл «Move It», который занял второе место в английском хит-параде, называют самым ранним образцом британского рок-н-ролла. До начала битломании только Элвис мог сравниться с Клиффом по популярности среди английских подростков. Обычно выступал вместе с группой The Shadows, в сотрудничестве с которой были записаны два его наиболее громких хита тех лет — «Livin' Doll» (1959) и «The Young Ones» (1961).

В 1964 г. Клифф Ричард обратился к религии, что вызвало разворот его творчества в сторону большей размеренности и традиционности. Наряду с Томом Джонсом он становится одним из столпов британской эстрады, ведет различные телепередачи. Дважды представляет страну в конкурсе песни «Евровидение», заняв в 1968 году второе место с песней «Congratulations», а в 1973 году - третье место с песней «Power to all our friends». Сохранению популярности Клиффа Ричарда также способствовало его участие в мюзиклах.

За два десятилетия блеск звезды Ричарда изрядно потускнел, и в 1976 году певец объявил о возврате к своим рок-н-ролльным истокам, выпустив сингл «Devil Woman», который стал его первым (и единственным) хитом в США. За этим последовало ещё несколько бестселлеров — «We Don’t Talk Anymore» (1-е место в Великобритании) и «Suddenly» (дуэт с Оливией Ньютон-Джон). В 1976 году совершил турне по СССР, дав 12 концертов в Ленинграде и 8 - в Москве, а фирма "Мелодия" выпустила его альбом I'm Nearly Famous.

В 1995 г. королева Елизавета II предоставила Ричарду право именоваться сэром. В декабре 1999 года Ричард выпустил очередную рождественскую запись («Millennium Prayer»), рассчитывая, что она возглавит национальные чарты продаж к началу нового тысячелетия. Развёрнутая в средствах массовой информации кампания достигла своей цели, хотя многие радиостанции и музыкальные каналы объявили ветерану поп-музыки бойкот: соединение многовековой народной мелодии Auld Lang Syne со словами молитвы «Отче наш» было воспринято одними критиками как религиозная пропаганда, другими — как вопиющий образчик музыкального китча.

В 2002 году по результатам опроса, проведённого BBC, вошёл в число 100 величайших британцев. На конкурсе Congratulations, посвящённом 50-летнему юбилею конкурса песни Евровидение, прошедшем в 2005 году, одноимённая песня Ричарда, давшая название всему проводимому мероприятию, заняла восьмое место среди лучших хитов Евровидения за всю его историю.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 22.08.2013, 10:38
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Creedence Clearwater Revival - Run Through The Jungle

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210726

Creedence Clearwater Revival- Run Through The Jungle



Run Through The Jungle

1970, альбом 'Cosmo's Factory'

Whoa, thought it was a nightmare,
Lord, it's all so true,
They told me, "Don't go walkin' slow
'Cause Devil's on the loose."


CHORUS:
Better run through the jungle,
Better run through the jungle,
Better run through the jungle,
Whoa, don't look back to see.


Thought I heard a rumblin'
Callin' to my name,
Two hundred million guns are loaded
Satan cries, "Take aim!"


CHORUS


Over on the mountain
Thunder magic spoke,
"Let the people know my wisdom,
Fill the land with smoke."

Эта песня была обратной стороной сингла "Up Around the Bend", который был выпущен в апреле 1970 и сразу стал золотым. Часто ошибочно полагают, что она о войне во Вьетнаме, так как в тексте упоминаются джунгли, и год её выхода - 1970 (США вели войну во Вьетнаме с 1965 по 1975 годы - прим. перев.). Тот факт, что предыдущие песни Creedence, такие как "Who'll Stop the Rain" и "Fortunate Son", были протестом против войны во Вьетнаме, подтверждал эту теорию. В ответ Джон Фогерти сказал: "Думаю, многие считали так из-за времён, но я говорил о распространении оружия в Америке, как зарегистрированного, так и нелегального. Я сам охотник, и я не против оружия, но я просто подумал, что люди так увлеклись им, что это вышло из-под контроля и стало опасным. А сейчас ситуация ещё хуже. Интересно, что понадобилось ещё 20 лет, чтобы возникло движение против этого". "Run Through the Jungle" начинается звуковыми эффектами джунглей, созданных, по словам Стью Кука, с помощью "много раз записанных задом наперед гитары и клавишных". Джон Фогерти сыграл партию губной гармошки. Он записал ее уже после самой песни, потому что от гармошки к вокалу был такой быстрый переход, что он не успевал убрать ее ото рта. Бывший исполнительный директор CCR Сол Зенц позже утверждал, что песня "The Old Man Down the Road", которую Фогерти выпустил сольно, слишком уж похожа на эту песню, и даже подал на него в суд. Наверное, в первый раз исполнителю предъявили иск за самоплагиат. Но Фогерти всё же выиграл дело. Что интересно, в "Run Through the Jungle" упоминается сатана, а в "The Old Man Down The Road" - Бог. Джон Фогерти: "Было много музыкантов, о которых я никогда не слышал. Например, Чарли Пэттон (Charlie Patton - прим. перев.), ранний блюзмен Дельты. Мне стыдно признавать это, но достать его записи было трудно. Я читал о нем, и месяцем или двумя позже осознал, что всё-таки существуют записи его музыки. Для меня это было, как если бы Моисей оставил нам аудиозапись со своими скрижалями, или что-то вроде того! "То есть, его можно услышать?! О Господи!". А потом, когда я всё-таки услышал Пэттона, он звучал, как Хаулин Вулф (Howlin' Wolf - прим. перев.), который значительно повлиял на меня. Когда я сочинял „Run Through the Jungle", я был Хаулин Вулфом, а Хаулин Вулф знал Чарли Пэттона!" Том Фогерти: "Моя самая любимая песня Криденс всех времен… Она сама - как небольшое кино, со всеми звуковыми эффектами. Тональность на протяжении песни не меняется, но она всё время удерживает ваше внимание. Она просто мечта музыканта - тональность не меняется, но вам кажется, что это не так".
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 22.08.2013 в 10:43.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 22.08.2013, 16:52
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию The Guess Who-American woman

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210735


The Guess Who-American woman



The Guess Who — первая звёздная канадская рок-группа. Она образовалась в 1962 году в Виннипеге и приобрела известность в 1964 г. с кавер-версией рок-н-ролльного хита «Shakin’ All Over». Их название означает по-английски «угадай кто». Участники взяли его в расчёте на то, что их будут принимать за знаменитых музыкантов вроде The Beatles, которые записываются инкогнито.

В 1970 году The Guess Who стали первой канадской группой, достигшей вершины американского чарта продаж — Billboard Hot 100. По иронии судьбы, такой успех выпал на долю антивоенной (и антиамериканской, как многим в тот момент показалось) песни American Woman (по словам Рэнди Бахмана, под «Американской женщиной» подразумевалась Статуя Свободы). В 1970 году The Guess Who были приглашены в Белый Дом Ричардом Никсоном, но жена Президента лично попросила группу не исполнять «American Woman».
Один из музыкальных критиков заметил, что канадский вокалист звучит в этой песне словно Джим Моррисон после затяжного кутежа и нескольких выкуренных пачек сигарет.

Вскоре после этого группу покинул гитарист Рэнди Бахман (впоследствии — основатель успешной супергруппы Bachman-Turner Overdrive): он обратился в мормонизм и счёл рок-н-ролльный стиль жизни несоответствующим своим религиозным убеждениям. За ним последовали и другие участники, так что в 1975 году The Guess Who перестала существовать.



Песня «Shakin’ All Over» вошла в саундтрек к фильму «Factory girl» (в российском прокате — «Я соблазнила Энди Уорхолла») и стала одной из заглавных: под нее танцует на знаменитой «Фабрике» муза Энди Уорхолла Эди Седжвик.
Песня «These Eyes» была использована в фильме «Stay» («Останься»; 2005)
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 23.08.2013, 10:04
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию The Kinks-Lola

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210742


The Kinks-Lola

Я встретил ее в клубе в старом Сохо
Где ты пьешь шампанское, и на вкус как вишневая кола
Смотри кола
Она приближалась ко мне, и попросила, чтобы я потанцевал
Я спросил ее имя, и темно-коричневым голосом она сказала Лола
Лола ла ла ла ла Лола,

Я не из мира больших крепких парней
Но когда она сжимала меня крепко, она почти сломала мой спинной хребет
О моя Лола ла ла ла ла Лола
Я не немой, но я не могу понять
Почему она ходила как женщина, а говорила как мужчина
О моя Лола ла ла ла ла Лола ла ла ла ла Лола

Мы выпили шампанское и танцевали всю ночь
Под электрическим искусственным освещением
Она подобрала меня и посадила к себе на колени
И сказала - дорогой мальчик, не хочешь ли ты пойти со мной
Я не самый влюбчивый парень в мире
Но когда я смотрел в ее глазах, я почти влюбился в свою Лолу
Ла ла ла ла Лола ла ла ла ла Лола
Лола ла ла ла ла Лола ла ла ла ла Лола
Я отодвинул ее
Я пошел к двери
Я упал на пол
Я опустился на свои колени
Тогда я смотрел на нее и она на меня

И я хочу, чтобы все так и осталось
И я всегда хочу, чтобы Лола оставалась такой как сейчас
Ла ла ла ла Лола
Девочки будут мальчиками, и мальчики будут девочками
Это все перемешало, переплетало и встряхнуло мир за исключением Лолы
Ла ла ла ла Лола

Я уехал домой только за неделю до этого
И я никогда никогда не целовал женщину прежде
Но Лола улыбнулась и взяла меня за руку
И сказала - дорогой мальчик я собираюсь сделать тебя мужчиной

Я не из мира больших мускулистых парней
Но я знаю, что я, и я рад, что я - мужчина
И Лола - тоже
Ла ла ла ла Лола ла ла ла ла Лола
Лола ла ла ла ла Лола ла ла ла ла Лола


I met her in a club down in old Soho
Where you drink champagne and it tastes just like cherry-cola [LP version: Coca-Cola]
See-oh-el-aye cola
She walked up to me and she asked me to dance
I asked her her name and in a dark brown voice she said Lola
El-oh-el-aye Lola la-la-la-la Lola

Well I'm not the world's most physical guy
But when she squeezed me tight she nearly broke my spine
Oh my Lola la-la-la-la Lola
Well I'm not dumb but I can't understand
Why she walked like a woman and talked like a man
Oh my Lola la-la-la-la Lola la-la-la-la Lola

Well we drank champagne and danced all night
Under electric candlelight
She picked me up and sat me on her knee
And said dear boy won't you come home with me
Well I'm not the world's most passionate guy
But when I looked in her eyes well I almost fell for my Lola
La-la-la-la Lola la-la-la-la Lola
Lola la-la-la-la Lola la-la-la-la Lola
I pushed her away
I walked to the door
I fell to the floor
I got down on my knees
Then I looked at her and she at me

Well that's the way that I want it to stay
And I always want it to be that way for my Lola
La-la-la-la Lola
Girls will be boys and boys will be girls
It's a mixed up muddled up shook up world except for Lola
La-la-la-la Lola

Well I left home just a week before
And I'd never ever kissed a woman before
But Lola smiled and took me by the hand
And said dear boy I'm gonna make you a man

Well I'm not the world's most masculine man
But I know what I am and I'm glad I'm a man
And so is Lola
La-la-la-la Lola la-la-la-la Lola
Lola la-la-la-la Lola la-la-la-la Lola
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 23.08.2013, 20:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию The Tremeloes-Suddenly you love me

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210758

The Tremeloes-Suddenly you love me




Одна из самых приятных и одновременно одна из малоизвестных групп периода «британского вторжения» «Tremeloes» была сформирована в 1958 году. Основали ее дагенхэмские подростки Брайан Пул (вокал, гитара), Алан Блэкли (ударные), Алан Ховард (саксофон) и Грэмм Скотт (гитара). С приходом Дэйва Мандена обязанности были немного перераспределены – Пул отдал гитару Блэкли, а Ховард переключился на бас. К 1961 году коллектив стал вполне профессиональным, достаточно натренировавшись в местных клубах и на танцплощадках. На тот момент группа осталась без Скотта, а на его месте появился Рик Вествуд. С приходом этого талантливого гитариста ансамблю начал сопутствовать успех. За работу с «Tremeloes» взялся профессиональный менеджер Питер Уолш, а вскоре группу приметил один из продюсеров BBC Джимми Грант.

Ее песни зазвучали на радио, и в 1962 году это привело к контракту с «Decca». Лейбл, правда, настоял на смене вывески на «Brian Poole & the Tremeloes» по аналогии с «Cliff Richard & the Shadows». Музыканты выпустили несколько каверов других артистов, но синглы с их собственными композициями терпели неудачу. Команда попыталась исправить положение, выведя ритм-гитары на первый план, и результат не замедлил сказаться. Ее версия «Twist and Shout» заняла четвертое место в британских чартах.

Затем на самой вершине хит-парадов оказалась «Do You Love Me», как только ее освободили «Beatles» со своей «She Loves You». В последующие два года «Tremeloes» продолжали штамповать хит-синглы (в основном каверы) типа «Candy Man» и «I Want Candy». Группа снялась в нескольких фильмах и частенько появлялась на телевидении. Музыканты наслаждались успехом вплоть до 1965 года, когда в их творчестве начался застой. Они продолжали идти проторенной дорожкой, не желая изобретать ничего нового. Даже их сценический имидж оставался неизменным. Тем временем у Брайана Пула развилась звездная болезнь, и в команде назревал раскол. К концу 1965-го Пул ушел из коллектива, чтобы заняться сольной карьерой, но у него ничего не получилось, и он завязал с музыкой.

В «Tremeloes» начались смены басистов. С Леном Хоксом ансамбль выпустил сингл «Blessed», но тот провалился, и лейбл разорвал контракт с группой. Музыкантом повезло, что у них остался хороший друг Майк Смит, работавший в то время в CBS и протянувший им руку помощи. С новым контрактом команда взялась за работу с большим рвением.

Свои утраченные позиции она вернула с выходом «Good Day Sunshine» и закрепила их композицией Кэта Стивенса «Here Comes My Baby», занявшей четвертое место в Англии и 13-е – в Штатах. Популярность группы потихоньку стала возвращаться, и вскоре она вновь оказалась на вершине хит-парадов с песней «Silence Is Golden». Альбом «Here Comes the Tremeloes» оказался на 15-й строчке британских чартов и также занял неплохие позиции за океаном. Долгое время команду выручало то обстоятельство, что она заняла образовавшуюся нишу после ухода «Beatles» в психоделические эксперименты и исчезновения с горизонта таких коллективов как «Gerry & the Pacemakers». В 1970 году музыканты совершили ошибку, решив, что они созрели для исполнения «серьезной» музыки. Однако они жестоко просчитались, и с выходом альбома «Master» они не только не привлекли к себе новую аудиторию, но и растеряли старых фанов. При всем при этом пара приличных вещей («Me and My Life» и «Try Me») на пластинке все-таки присутствовала.

Вслед за провалом диска «Tremeloes» совершенно потеряли ориентир и стали менять стили как перчатки, перепробовав хэви, кантри, глэм и другие варианты. Менялся и состав группы, но при этом Манден и Вествуд всегда оставались на своем посту. Они вместе с Джо Гиллингхэмом и Дэйви Фрейером и в 90-х годах не прекращали свою деятельность, выступая в основном в небольших клубах.

В 2006 году The Tremeloes с участием Хоукса и Брайана Пула воссоединились и ознаменовали 40-летие группы концертным турне.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 25.08.2013, 16:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию The Band-Time to kill-Свободное время

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210782

The Band-Time to kill-Свободное время

A
The many roads I've covered,
F#
The many trails I've burned,
B
But when our paths did cross, love, whew!
E
My whole world made a turn.

A
And we've got time to kill,

What a thrill,
E
June and July.
D
We've got all our love,

Buckets of,
E
The tears that we cried.
A
Now we don't cry no more,
D
Gonna bolt the door.
E
Don't know what we've got,
D
But it feels like a lot,
A E
We don't need no more.

When my day's work is done
We can take in a jamboree,
But I just wanna sit down by the fire
With my love right here beside me.

We've got time to kill,
Catskill,
Sweet by and by.
We've got all our love,
The sky above,
The twinkle in your eye.

Now where the wheel might roll
Is where my love and I shall go.
We're gonna plant the seed,
There ain't nothing we need,
We found our own rainbow.

My love wants to have her fortune read
And I know that she's in a hurry.
If we go along the straight and narrow,
You don't even have to worry.

We've got time to kill,
Standin' still,
Go on, give it a try!
We've got all our love,
Mountains of,
The trees are so high.

We don't need no big car,
Don't eat no caviar.
When we come to rest
We take to the nest
You know where we are.
Поделитесь текстом:
По почте:
В блоге:





Перевод текста песни Band - Time To Kill

Многие дороги я описал,
F #
Многие тропы Я сожгли,
В
Но когда наши пути сделали крест, любовь, Вот так!
E
Весь мой мир сделал поворот.


И у нас есть время, чтобы убить,

Какие острые ощущения,
E
Июне и июле.
D
У нас есть все любим наш,

Ведра,
E
Слезы, которые мы плакали.

Теперь мы не плачь не более,
D
Gonna болта дверь.
E
Не знаю, что у нас есть,
D
Но он чувствует, как много,
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 25.08.2013, 18:01
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

[quote=Вячеслав Серёгин;287841]http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210726


Классная музыка!

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 25.08.2013, 18:07
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

[quote=Вячеслав Серёгин;287937]http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10210758

Прелесть!!!!!!!!!!! Я её слышала!!!!!!!!!!!!

__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100