Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.02.2023, 20:13
Аватар для LiliannaJack
LiliannaJack LiliannaJack вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 19
По умолчанию Подарок сестре

У моей сестры скоро день рождения, ей исполняется 18 лет и она очень любит музыку. Я сейчас ищу подарок, но ничего в голову не приходит. Подскажите, что можно купить для нее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2023, 20:24
Аватар для MikesMe
MikesMe MikesMe вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Я бы советовал подарить что-то из гаджетов, молодые люди сейчас без ума от них. Можете купить качественную музыкальную колонку, сейчас очень стильные, которые можно брать с собой на природу или пляж, они не боятся воды. Я знаю, что их делает фирма ДжиБиЭль. Или же, можете купить беспроводные наушники http://ru.soundcore.com/products/nau...true-wireless/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2023, 20:29
Аватар для Renad
Renad Renad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 17
По умолчанию

Можете купить смарт часы или же что-то из модных вещей с музыкальной символикой. Я видел очень прикольные женские рюкзаки с гитарой и нотами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2023, 20:33
Аватар для лютика
лютика лютика вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Любая женщина любит украшения. Сейчас в Пандоре есть серебряные браслеты с шармами в виде разных музыкальных инструментов. Поверьте, это хороший подарок.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.03.2023, 22:33
Sima7 Sima7 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Конечно один из самых классных подарков на совершеннолетие – это мобильный телефон iPhone 14 https://rozetka.com.ua/mobile-phones...egi=iphone-14/
Подарок не дешев, но он того стоит. Хотя нужно отталкиваться от своих возможностей

Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.03.2023, 11:35
Аватар для Джинглэй
Джинглэй Джинглэй вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiliannaJack Посмотреть сообщение
У моей сестры скоро день рождения, ей исполняется 18 лет и она очень любит музыку. Я сейчас ищу подарок, но ничего в голову не приходит. Подскажите, что можно купить для нее?
Пару недель назад тоже думал что сестре подарить. Это не так у и просто, когда у человека все есть. Но узнал от племянника, что она увлеклась коллекционирование различной посудой ручной работы. Так что подарок придумался сразу после этого. И здесь купил кувшин из глины . Цены меня здесь приятно удивили. Все таки ручная работа считается дорогой. Но тут цена адекватная. Кстати сестра была чрезмерно рада подарку.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.03.2023, 03:54
Аватар для Alina Petrova
Alina Petrova Alina Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 92
По умолчанию

Может подарить ей ювелирное изделие, например серьги или кольцо, есть по цене средние и не сильно дорогие варианты, посмотрите в магазине https://liniilubvi.ru, там выбор большой подобного.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100