Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2022, 22:08
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,552
По умолчанию Где купить насосное оборудование?

Здравствуйте. Нам на предприятии водоканала нашего города Челябинской области необходимо было заменить насос. Решили поискать в интернете, где его можно купить недорого. Нашли сайт группы компаний «Гидромаш», которая занимается производством насосов и оборудования. На сайте большой каталог, можно выбрать насосное оборудование в Челябинске и купить промышленные насосы для перекачивания горячей и холодной воды. По телефону уточнили все детали оборудования, нам помогли подобрать оптимальное решение собственного производства. Очень рады что нашли именно сайт этой компании, так как это ведущий российский разработчик. Здесь выпускают новые изделия собственного производства и модернизируют старое оборудование. Помогли с доставкой, произвели наладку и пуск. Теперь будем обращаться только сюда!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2023, 01:52
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 451
По умолчанию

Обратите внимание на химические насосы тут https://energo1.com/catalog/promyshl...heskie_nasosy/ Оборудование в данной компании всегда качественное, надежное и профессиональное. Уверена, что вы останетесь довольны, если обратитесь именно к ним.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2023, 14:45
Аватар для Letova
Letova Letova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Я нашла магазин Эмерем Техник, когда нужно было купить качественные насосы. Там большой выбор , товаров много , цены адекватные . Я все заказывала через интернет, на сайте есть вся информация для заказа.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.08.2023, 15:29
krasnov krasnov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.09.2021
Сообщений: 200
По умолчанию

Добрый день! Лучше всего напрямую у производителя брать насосы - так сильно сэкономите, и получите отличные рекомендации от непосредственных специалистов. Могу подсказать обратиться в компанию "Взлет" https://www.vzlet-omsk.ru/ - они сами насосы делают жидкостные, подберут махом, что вам нужно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.08.2023, 11:45
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 284
По умолчанию

В любом случае в интернете можно сделать такую покупку более выгодно, потому что там можно и цены сравнить, и выбрать наиболее подходящий вариант. К слову, недорого вот тут сейчас купить насосное оборудование https://aquapipe.com.ua/ можно, так что мне кажется, что это будет для Вас выгодным.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100