Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.05.2023, 23:16
Аватар для DaneS
DaneS DaneS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 74
По умолчанию Как выбрать экран для сцены?

Для сцены нужен хороший, яркий светодиодный экран, который не перегорит в первые месяцы использования. Где в Москве можно посмотреть недорогие экраны и как его правильно выбрать, что главное при выборе экрана?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2023, 23:25
Аватар для Kwikki
Kwikki Kwikki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 73
По умолчанию

Для большинства людей главное это низкая стоимость. Но я считаю, что помимо этого нужно ещё и смотреть на размеры, компоновку и яркость. Если экран требуется для уличной сцены, этот фактор тоже стоит учесть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.05.2023, 23:30
Аватар для DaneS
DaneS DaneS вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.08.2022
Сообщений: 74
По умолчанию

Я хотел бы недорогой экран, по яркости мне сказали понимающие в этом деле люди, что нужно брать на 6500 КД. Размеры нужны средние, 45-50 см на 65-70. Я видел в продаже пока что экраны либо намного больше, либо совсем маленькие. Для небольшой сцены этот размер бы подошёл вполне.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.05.2023, 23:37
Аватар для Kwikki
Kwikki Kwikki вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 73
По умолчанию

Ну не сказал бы что слишком большой видео экран Вам нужен но согласен, что для небольшой сцены может подойти. Как вариант, такие светодиодные экраны для сцены можно купить вот здесь - https://ledtehnology.ru/production/v...een-for-stage/ Посмотрите цены, может решитесь взять экран размером побольше, они не такие дорогие в принципе.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2023, 14:33
Аватар для Нансу
Нансу Нансу вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Обратитесь в компанию StarScreens http://starscreens.ru/, у них вы найдете все виды светодиодных экранов. Они помогут вам подобрать подходящее оборудование и установить его.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100