Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2023, 22:29
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,596
По умолчанию Замена сайлентблока задней балки Тойота

Я недавно столкнулась с необходимостью заменить сайлентблоки задней балки на моей Toyota Corolla 150. До этого момента я никогда не занималась подобным, поэтому начала искать информацию в интернете. Нашла статью про это на сайте «ВАНПАРТ», и это оказалось очень кстати. Статья на "ВАНПАРТ" оказалась исчерпывающей. Авторы ограничились тремя производителями, которых чаще всего выбирают автолюбители, что очень облегчило мой выбор. Одними из упомянутых были сайлентблоки задней балки тойота королла 150 https://vanpart.ru/sajlentbloki-zadn...lla-150-1.html от MOOG TOSB13869. Статья не только помогла мне понять, какие варианты сайлентблоков существуют на рынке, но и дала возможность сделать обоснованный выбор. Благодаря тексту, я чувствую себя увереннее в вопросах автозапчастей и теперь знаю, где искать информацию для будущих ремонтов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100