Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.10.2022, 11:09
Аватар для Minimalka
Minimalka Minimalka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 234
По умолчанию Подскажите

Всем привет. Хочу купить оригинальный коврик для туризма из материала эва. Чтобы можно было его брать на тренировку в спорт клуб. Аналоги не предлагать. Хочу оригинальный материал. Потому как, читала, что он просто нереально крутой.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2022, 21:10
Аватар для Stukaturka
Stukaturka Stukaturka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 231
По умолчанию

Всё правильно ты прочитала. Вообще то, сам материал эва не имеет аналогов. Впервые его произвели и продолжают производить в России. Фабрика Жанетт. Посмотри на их сайте, чего там только нет. Да, ты сможешь использовать туристический коврик эва и на спорте. Вообще, бренд janett многие знают. В розницу, посмотри эти товары на Wildberries.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2024, 17:06
kravecaleksandr kravecaleksandr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2022
Сообщений: 26
По умолчанию

Если вы ищете оригинальный коврик для туризма, который обеспечит максимальный комфорт, советую обратиться в магазин https://stok.top/turizm/kilimki-turistichni-ta-sidushki. В их ассортименте большой выбор ковриков и сидушек туристических, которые обеспечат вам удобный и комфортный отдых на природе или даже во время тренировок. Материалы высокого качества гарантируют долговечность и надежность использования. Не сомневайтесь - с Stok.top ваши тренировки станут еще более эффективными и приятными!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100