Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2011, 19:14
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Майор Дымовский сравнил полицию с анализами.

Майор Дымовский сравнил полицию с анализами.

Майор Алексей Дымовский, получивший широкую известность после того как он записал видеообращение премьер-министру, где рассказал о ситуации в милиции, думает, что подобной реформой государство все больше отделяется от людей. "Раньше была народная милиция, а теперь будет государственная полиция. За обещанную зарплату не произойдет ни увеличение профессионального уровня, ни нравственного, не произойдет поднятие таких идеалов, как совесть, достоинство, честь русского офицера. Мое мнение: государство готовится к новой фазе своего развития как полицейского государства", - рассказал он в интервью РБК.

Майор полагает, что существующие в милиции "факты выдавливания людей" и другие нарушения высших чинов не исчезнут от смены названия. "Если они сейчас назовут себя полицаями вместо милиционеров, думаю, суть от этого не изменится, как не изменится их отношение к службе, не изменится их отношение к народу, в лице которого они видят быдло и инструмент для получения доходов", - говорит он.

"У сотрудников милиции до сих пор сохранился план, до сих пор раскрываются и фабрикуются уголовные дела. От того, что изменится название, в жизни ничего не поменяется. Если на коробочке, в которой врач просит принести анализы, вместо этикетки "Спички" написать "Сникерс", шоколадка там не появится - как был анализ, так он там и останется. Хрен редьки не слаще. Если "милицию" меняют на "полицию", то "президента" надо поменять на "резидента", может быть, тогда что-то изменится", - горько иронизирует он.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100