Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.04.2021, 16:34
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию Пицца с ветчиной

Если вас интересует пицца с ветчиной в Харькове, то могу вам подсказать, так как много где уже заказывали. Сейчас заказываем только в Double Cheese. У них всегда все очень вкусное, свежайшее прямо это видно. Перепробовали у ни уже практически всю продукцию. очень большой выбор пиццы, салатов,стромболи,закусок, многие из них не приходилось пробовать ранее. Сырная тарелка нравится нам под пиво. Каждую пятницу вечером мы заказываем ни разу не было чего то чтобы вызвало бы недовольство. Да и всегда привозят вовремя. Цены абсолютно нормальные.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2021, 18:28
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Добрий вечір, якщо ви любите смачну піцу то думаю можу підказати до кого краще звернутися у Львові в 2021 році. Особисто від себе насамперед раджу звернути увагу на доставку Origami https://origami.lviv.ua/product-category/pizza
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.12.2021, 21:04
Аватар для Marimath
Marimath Marimath вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 19
По умолчанию

Обожаю пиццу с ветчиной
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2021, 10:39
marlovin marlovin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.07.2019
Сообщений: 151
По умолчанию

Такая пицца есть и в Мариуполе от Yummy Eat https://yummy-eat.com.ua/ при чем еще и очень вкусная, сделанная с хороших ингредиентов на вкусном тесте. Можно заказать с доставкой в любую точку города и привезут горячей
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100