Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.05.2023, 13:31
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,554
По умолчанию Жидкости для электронных сигарет оптом

Я уже давно искала оптового партнера для закупки жидкости для вейпа. Мне была нужна качественная жижа, чтобы удовлетворить потребности моих клиентов. Несколько моих знакомых рассказали, что жижа оптом от производителя SMOKE KITHEN отличный стартовый пакет, который включает помощь в составлении первого заказа и оплату его доставки. Очень понравилась гибкость и надежность в работе. Они предложили мне специальные ценовые условия, ротацию нереализованного товара и доступ к тест-драйву рабочих инструментов. Я также получила доступ к полезным учебным материалам и видеогайдам, которые помогли мне обучить своих продавцов. Они предоставили мне полный промопакет, включая фото, видео и тексты для работы с продукцией. Мы также провели совместные активности с привлечением покупателей, которые принесли хорошие результаты. Я очень довольна сотрудничеством с SMOKE KITCHEN и рекомендую эту компанию всем!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100