Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.10.2022, 21:09
Ruata Ruata вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 16
По умолчанию Выбор металлочерепицы

Парни, кто либо в строительных материалах разбирается? Или может дом строил недавно? Ломаю голову над тем, какую металлочерепицу выбрать. Раньше думал там все одно и то же, выбирай по цвету и всё)) А оказалось фирм и брендов существует несметное количество...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2022, 21:18
Esterr Esterr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну так а что там выбирать то? Нужно просто определиться, какими средствами располагаете и на какой тип металлочерепицы можете потратиться - на бюджетный, или более премиальный. Скажем, материалы белорусского, российского производства, это будут бюджетные варианты, а польские и все европейские бренды это уже элитные, премиальные бренды. Ну или можете на тот же сайт Металл Профиль зайти, там широкий выбор металлочерепицы, плюс расписаны подробно характеристики каждого товара, думаю это может помочь определиться с выбором.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2022, 21:32
Ruata Ruata вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esterr Посмотреть сообщение
Скажем, материалы белорусского, российского производства, это будут бюджетные варианты, а польские и все европейские бренды это уже элитные, премиальные бренды.
Посмотрел я на продукции местных производителей по Вашей ссылке. Цены да, и вправду доступные. Но а по качеству не сильно они уступают именитым брендам?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100