Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.01.2012, 00:20
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию О вреде утреннего кофе

Американские исследователи сообщили, что эффект от чашечки кофе, выпитой с утра, может действовать чуть ли не до вечера. Большое количество кофеина, поднявшее артериальное давление, заставляет организм выделять большое количество гормонов стресса, приводя его в эмоциональную нестабильность. У не принимающих «взбадривающий напиток» эти гормоны выделяются значительно реже и в меньшем количестве.
Кофеин очень вреден людям с заболевания сердца. Особо опасна консистенция «стресс + кофе», которая заставляет кофе вырабатывать стрессовые гормоны даже во время естественной стрессовой ситуации. Так же очень не советуется людям с системными заболеваниями. При диабете 2 может резко повысится сахар в крови или вовсе нарушится ее регуляция. Кофе противопоказан больным с депрессией, астенией или неврозами.
Доктор Джеймс Д. Дейн заявил, автор исследования, что любая болезнь, связанная со стрессом, значительно усугубляется кофе.
Ежедневно близко 85% взрослых людей принимают напитки, содержащие кофеин. В исследовании приняло участие 47 человек, регулярно употребляющих кофе. Ежедневно они получали по 4 таблетки, содержащие кофеин (2 утром и 2 вечером) и отправлялись заниматься привычными для них делами. Так же в эксперименте были задействованы таблетки-плацебо, которые кофеин не содержали.
По результатам, у тех людей, которые принимали таблетки с кофеином, чувствовали себя не очень уравновешено и уровень их стрессовых гормонов эпинефрина был выше на 32% чем у тех, кто принимал таблетки-плацебо.
Доктор Дейн заявил, что даже после периода распада определенное количество кофеина остается в организме и действует не очень «полезно». Исследователь не может точно сказать, какая допустимая норма кофеина, но может сказать точно, что людям, страдающим не сердечнососудистые заболевания его употреблять категорически не стоит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2012, 06:39
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Правильно, с утра надо пить водку)
Раз кофе вредный)
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2012, 19:49
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Правильно, с утра надо пить водку)
Раз кофе вредный)
А водка вся отравленная!!!
Нет,ребята-демократы,только чай!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2012, 22:32
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Правильно, с утра надо пить водку)
Раз кофе вредный)
Если выпить с утра полстакана водки, можно не завтракать.Быстрые калории обеспечены.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.01.2012, 22:34
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Если выпить с утра полстакана водки, можно не завтракать.Быстрые калории обеспечены.
Откуда ты знаешь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.01.2012, 23:08
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь?
В мединституте помню на лекции профессор бодал, что можно вообще не есть, а питаться водкой- чистый энергетик, всасывается в желудке, организм не тратит энергии на переработку. Но долго в таком режиме не протянуть.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.01.2012, 23:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
В мединституте помню на лекции профессор бодал, что можно вообще не есть, а питаться водкой- чистый энергетик, всасывается в желудке, организм не тратит энергии на переработку. Но долго в таком режиме не протянуть.
Верно...ты врач?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100