Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.06.2022, 12:02
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию Поездка в Питер

Всем хай! Будем четыре дня находиться с супругой в Питере, частично по делам, но заодно хотим посмотреть местные достопримечательности. Буду рад, если жители города расскажут, куда обязательно стоит попасть, какие экскурсии посетить...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2022, 12:05
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию

Мне кажется, что местные вообще ни на каких экскурсиях не были в своем большинстве. Это как те, кто живет на море, могут всего один-два раза за сезон искупаться и все.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.06.2022, 12:08
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Мне кажется, что вы с женой обязательно должны посетить экскурсию в Петергоф, потому что быть в Питере и не побывать там - это просто кощунственно. Вот тут, кстати, более детально об этой экскурсии https://busguide.ru/prigorody-peterb...iya-v-petergof Уверен, будет масса положительных эмоций и впечатлений.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.06.2022, 12:11
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Вы такие молодцы, что даже если у одного из супругов дела, берете с собой второго! А у меня муж постоянно мотается по командировкам, был уже в куче интереснейших мест, а я дома сижу... Это так несправедливо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.06.2022, 12:22
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Ой, автор, думаю, что Вам стоит взять билеты на метеор до Кронштадта, ведь там тоже есть что посмотреть. Тем более, что у Вас и время позволяет, а будет ли такая возможность попозже - никто не знает. Кстати, вот тут более подробно можете почитать https://ekskursiya-kronshtadt.ru/ Хорошего отдыха! И поделитесь потом с нами впечатлениями от поездки, плиз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100