Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.06.2023, 17:47
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,571
По умолчанию Все про Сочи Парк


Мы живем в Волгограде, поэтому для отдыха предпочитаем черноморское побережье. Тем более, что там есть, что посмотреть. Но вот, захотелось чего-то, ну, не пляжного и лежачего под солнцем. Чего-то более веселого. Муж у меня, конечно, молодец, всегда все находит. Вот и подкинул мне идею - https://festvisor.ru/razvlecheniya/s...-attrakcziony/ про Сочи Парк. Это парк аттракционов, во многом не уступающий иностранным аналогам. А в статье, которую я прочитала рассмотрено все – местоположение, цены, аттракционы, инфраструктура. Вот, планируем через пару недель побывать там, возьмем большие выходные для всей семьи. А вообще, на сайте по ссылке много интересного для заядлых туристов. Так что, рекомендую почитать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2023, 14:10
YoGah YoGah вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 33
По умолчанию

Это вопрос, который интересует многих людей и никто не знает на него ответ, как бы то грустно не звучало. Поэтому, лично я бы порекомендовал попробовать начать кататься на роликовых коньках, это отлично разгружает голову и повышает выносливость. На сайте https://rollerblade.in.ua/ вы сможете найти много интересных вариантов роликовых коньков, на которые стоит обратить внимание.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100