Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 16.04.2012, 22:36
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
наверно фигура ...))) она худенькая, а я не могу похудеть (((
Здесь всё зависит от тебя. Надо - значит похудеешь. Посмотри на голливудских актрис, - быть звёздой непросто (жёсткий режим, спортзал, диеты всю жизнь...). А тебе всего-то может кило иль два скинуть надо, а может, и не надо. Так что сопли тут не помогут, худеем срочно!
Не забывай о разнице в росте у вас. Если у ней метр 20 с ботинками, то и вес должен быть меньше.

Ещё что?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.04.2012, 22:38
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Сложный вопрос....всё зависит только от двоих....надо ускорить этот процесс обоюдным желанием слиться в экстазе!!!
Не смеши, я уже сама запуталась!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.04.2012, 22:39
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Здесь всё зависит от тебя. Надо - значит похудеешь. Посмотри на голливудских актрис, - быть звёздой непросто (жёсткий режим, спортзал, диеты всю жизнь...). А тебе всего-то может кило иль два скинуть надо, а может, и не надо. Так что сопли тут не помогут, худеем срочно!
Не забывай о разнице в росте у вас. Если у ней метр 20 с ботинками, то и вес должен быть меньше.

Ещё что?
та вроде бы ничего , она не такая прям звезда что б продолжать , её только спасает рост и волоссы, ну и фигура ! а так, волоссы у меня очень шикарные !
вот рост рост рост! и всё ! заставлю его вообще на каблуках ходить !
__________________
взаимность и понимание .... цените это ....
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.04.2012, 22:45
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
та вроде бы ничего , она не такая прям звезда что б продолжать , её только спасает рост и волоссы, ну и фигура ! а так, волоссы у меня очень шикарные !
вот рост рост рост! и всё ! заставлю его вообще на каблуках ходить !
Да ты вообще красотка, почему не любишь себя? Не надо заставлять его ходить на каблуках, но предложить хотя бы одну пару туфель на них купить - можно. Но - он бы сам купил, если бы комплексовал. Вывод - его это не задевает, значит не надо заострять вопрос.

Выкинуть из головы, ходить с ним так, чтобы остальные думали: какая красотка, рядом немножко ростом не вышел, но всё равно - красивая пара!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.04.2012, 22:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Не смеши, я уже сама запуталась!
Нельзя легкомысленно подходить к сексу - это творческий процесс!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.04.2012, 22:47
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Да ты вообще красотка, почему не любишь себя? Не надо заставлять его ходить на каблуках, но предложить хотя бы одну пару туфель на них купить - можно. Но - он бы сам купил, если бы комплексовал. Вывод - его это не задевает, значит не надо заострять вопрос.

Выкинуть из головы, ходить с ним так, чтобы остальные думали: какая красотка, рядом немножко ростом не вышел, но всё равно - красивая пара!
хаха )
лешко сказать -трудно сделать - а ещё труднее верить в это ! на это нужно время )))
__________________
взаимность и понимание .... цените это ....
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 16.04.2012, 22:55
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surka Посмотреть сообщение
хаха )
лешко сказать -трудно сделать - а ещё труднее верить в это ! на это нужно время )))
Надо верить. Ставить цели и добиваться их. Не откладывать на завтра. Если он тебе действительно дорог. Даже не ради него, ради себя.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.04.2012, 03:32
Аватар для surka
surka surka вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 4,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Надо верить. Ставить цели и добиваться их. Не откладывать на завтра. Если он тебе действительно дорог. Даже не ради него, ради себя.
Ради себя я готова похудеть ))) надо будет что то приобрести чтоб худеть ))) у меня вот есть круг , только иногда мне лень его крутить ...20 минут в день и фигура готова через месяц ! вот диеты - я ненавижу ! потому что мои волоссы, кожа и всё прочее в ужасном состоянии ..((( у меня проблема в том что у меня нижняя часть живота не качается, тоесть не могу в той часте похудеть, как будто там мышц нет ((
__________________
взаимность и понимание .... цените это ....
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.04.2012, 22:53
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Если он ее по настоящему любил и это она его бросила, а теперь узнала о тебе и вернулась, у тебя нет шансов. Смирись с этим, освободись от этого груза, пари, будь собой и лови кайф с ним, как будто это ваш последний день.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 30.04.2012, 23:10
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Если он ее по настоящему любил и это она его бросила, а теперь узнала о тебе и вернулась, у тебя нет шансов. Смирись с этим, освободись от этого груза, пари, будь собой и лови кайф с ним, как будто это ваш последний день.
Ты прав,дружище!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100