Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 22.05.2023, 19:16
vlada21 vlada21 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 550
По умолчанию Тенерифе

Подскажите, пожалуйста, мы летим вскоре на Тенерифе. Есть ли там такие экскурсии с воды, чтобы можно было осмотреть побережье, увидеть обитателей моря и так далее. Очень хочется посмотреть на вулканы. Но чтобы цены не слишком кусались. Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2023, 12:35
Hristenko Hristenko вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.10.2022
Сообщений: 77
По умолчанию

Аренда катамарана https://rentboattenerife.com/rental/catamaran-tenerife/ позволяет вам насладиться захватывающими видами побережья Тенерифе и бескрайним голубым океаном. Вы сможете увидеть красивые пляжи, вулканические горы и, возможно, даже обнаружить местных обитателей моря, таких как дельфины или киты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2023, 08:24
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlada21 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, мы летим вскоре на Тенерифе. Есть ли там такие экскурсии с воды, чтобы можно было осмотреть побережье, увидеть обитателей моря и так далее. Очень хочется посмотреть на вулканы. Но чтобы цены не слишком кусались. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Знаете, могу вам помочь и точно скажу, что экскурсия ваша получится не только самой интересной, но и по цене будет точно недорогой. От вас потребуется только связаться с местными жителями которые как раз и смогут для вас провести экскурсию и сделать это будет просто на одной отличной площадке. Я просто относительно недавно во Франции был и вот тут смог найти потрясающие экскурсии в Париже. Вы ознакомьтесь с информацией которая на сайте есть и можете тоже в любое время найти тут для себя экскурсию с местными жителями той страны в которой вы находитесь. Я вот в Париже много раз был, но только с помощью таких экскурсий смог узнать и посмотреть на город с совершенно другой стороны. Это было просто сказочно и незабываемо... Вам тоже точно понравятся такие экскурсии.

Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2023, 18:53
Тучин Тучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 283
По умолчанию

Я бы с огромным удовольствием вообще бы туда переехал, потому что реально я не знаю места лучше этого. Смотрю, что агентства недвижимости предлагают купить квартиру на Тенерифе https://housetenerife.eu/ru/property-type/apartamenty/ по адекватной цене и эта мысль мне действительно не дает покоя.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.09.2023, 17:57
Lizamay Lizamay вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2023
Сообщений: 6
По умолчанию

Остров Тенерифе известен потрясающим красивой природой и разнообразными развлечениями. Более подробно можно прочитать здесь https://planettravel24.com/kanarskie...-ostrovov.html Одной из самых известных достопримечательностей Тенерифе является гора Тейде, самая высокая вершина в Испании и третья по высоте в мире. Эта вулканическая гора привлекла внимание многих туристов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100