Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.07.2023, 14:28
Аватар для АЛЬФА БЛОГЕР
АЛЬФА БЛОГЕР АЛЬФА БЛОГЕР вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 1
Заработок в интернете. Как заработать в соцсети АЛЬФА БЛОГЕР

Я хочу рассказать о новой российской соцсети под названием "АЛЬФА БЛОГЕР". Компания создана для общения, поиска новых друзей, публикации контента от авторов, заработка блогеров и самозанятых, а также для рекламных интеграций.



На Платформе у вас есть возможность снимать и делиться видео, писать статьи, делиться фотографиями и зарабатывать на авторском контенте. АЛЬФА БЛОГЕР предложила четыре формата монетизации контента для авторов, блогеров, сервисов и компаний.

Это платформа объединяет людей и предоставляет безграничные возможности для развлечений, реализации идей и обмена новостями из любой точки мира. Вы можете поддерживать связь с новыми и старыми друзьями, узнавать, чем они занимаются, делиться обновлениями в Ленте новостей, отправлять фото, музыку и видео друзьям в сообщениях.

На платформе "АЛЬФА БЛОГЕР" вы можете снимать и публиковать видео на видеоплатформе "АЛЬФА ВИДЕО" или создавать группы из 50 предложенных категорий и публиковать в них оригинальный контент, который впоследствии можно монетизировать.



Если вы хотите привлечь больше внимания к вашему товару, услуге или бизнесу, вы можете заказать рекламу на платформе "АЛЬФА БЛОГЕР" и на видеоплатформе "АЛЬФА ВИДЕО".

На этой площадке существует реферальная программа, участвуя в которой вы можете делиться ссылкой с друзьями и зарабатывать денежные бонусы, используя все инструменты монетизации.



"АЛЬФА БЛОГЕР" предоставляет вам возможность расширить аудиторию и заработать деньги на своем творчестве и контенте. Если вам интересно узнать больше о платформе, вы можете посетить ее официальный сайт и зарегистрироваться уже сегодня.

Техподдержка: support@alfabloger.ru
Соцсеть АЛЬФА БЛОГЕР: https://alfabloger.ru/
Видеоплатформа АЛЬФА ВИДЕО: https://video.alfabloger.ru/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100