Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.09.2021, 09:57
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию Запись рекламных аудиороликов

Нам необходимо записать несколько рекламных аудиороликов. Подскажите, в какие студии звукозаписи в Питере можно обратиться и могут ли они предоставить дикторов?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2021, 10:07
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Ой, ну если диктора не найдете, то текст может и кто-то из сотрудников начитать. Я не думаю, что это до такой степени невыполнимая задача, что обычный человек не в состоянии с ней справиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2021, 10:15
Аватар для Раммштайн
Раммштайн Раммштайн вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Что касается студии звукозаписи в СПб, то вот по этой ссылке можете узнать более детально об условиях сотрудничества https://zvenim.ru/ Заодно и поинтересуетесь, какие дополнительные услуги Вам смогут там предоставить. Только учтите, что там может быть весьма напряжно по времени, если, конечно, у студии хорошая аппаратура.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2021, 10:20
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

А Вы уверены, что рекламные аудиоролики действительно дают хороший результат? Как по мне, то такой вид рекламы уже несколько лет подряд показывает не очень высокую эффективность.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2021, 10:31
Аватар для Воробейc
Воробейc Воробейc вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гамалея Посмотреть сообщение
Ой, ну если диктора не найдете, то текст может и кто-то из сотрудников начитать. Я не думаю, что это до такой степени невыполнимая задача, что обычный человек не в состоянии с ней справиться.
Извините, но судя по Вашему комментарию, Вы совершенно не в теме. Поверьте, обычный человек никогда не так не начитает текст, как профессиональный диктор. Автор, если на студии не смогут Вам с этим помочь, то вот по этой ссылке сможете найти подходящий голос диктора https://audio-production.ru/baza-diktorov/
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100