Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.03.2012, 18:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию 5 ошибок жён, которые на руку любовнице.

Измена мужа — что может быть обиднее для женщины? Еще вчера вы были уверены в себе и своей привлекательности, считали свою семью счастливой. И вдруг — предательство! Что делать? Разрывать отношения полностью и бесповоротно или все-таки попробовать вернуть мужа в семью?

Если вы хотите сохранить хорошие отношения с любимым, помните про пять основных ошибок, которые часто совершает женщина, когда узнает том, что муж ей изменяет.



1.Ревность. Женщина в гневе может быть прекрасной, говорят поэты. Но в жизни ваши обида и ревность могут разрушить последнее, что связывает вас с мужем. Ваши ожесточенные взгляды и придирки, скорее всего, только усилят желание вашего мужа бежать куда-нибудь без оглядки, например, туда, где его встречает ласковая и улыбчивая любовница.

2.Дети. Часто они оказываются втянутыми в конфликт родителей. Недоумевающие дети слышат, что папа вдруг стал плохим, видят слезы матери и испытывают огромный стресс. Все это создает тягостную обстановку в доме, а значит, не только муж, но и ваши дети станут все чаще избегать возвращения сюда.



3.Зависимость. В страхе потерять любимого вы тянетесь к нему, постоянно цепляетесь за него, говорите: «Я люблю тебя»… К сожалению, он этого сейчас не оценит. Ведь этим вы даете ему понять, что готовы терпеть все, лишь бы он оставался рядом с вами. Такая явная зависимость вызовет скорее жалость и раздражение, чем уважение к вашим чувствам.



4.Чрезмерная забота. Будьте естественны. Если вы не готовили ему любимые блюда каждый день раньше, не стоит начинать сейчас становиться идеалом жены и домохозяйки. Это не соревнование с любовницей. Вы были любимы раньше такой, какая вы есть. Так будьте же собой и дальше! Ваша суперзаботливость лишь станет сигналом для него, что вы сделаете что угодно ради его возвращения, поступаясь своей гордостью. Будет ли он уважать вас после этого и перестанет ли изменять?



5.Контроль. Конечно, после того, что вы обнаружили, вам трудно сдержать свое воображение. Каждую минуту вам хочется удостовериться, что муж на работе, а не в объятиях соперницы. И эмоции так сильны, что становится трудно удержать себя от постоянных звонков любимому. Отложите телефон. Такая навязчивость вызовет раздражение у кого угодно, и ваш муж начнет еще больше вас избегать. А вы будете чувствовать себя глупо, ведь никакие телефонные звонки и расспросы не могут предотвратить измену.



Все эти ошибки типичны, но, даже зная о них, вы можете поддаться чувствам и повести себя не очень разумно. Главное — как можно раньше прийти в себя и взять ситуацию в свои руки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2012, 14:05
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

"Главное — как можно раньше прийти в себя и взять ситуацию в свои руки."

Да! Лучше всего спровоцировать случайный перелом позвоночника в шейном отделе. И он снова весь ваш! Будете кормить его манной кашей с ложки и повторять:" Ну что добегался кобель!"
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.03.2012, 14:11
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
"Главное — как можно раньше прийти в себя и взять ситуацию в свои руки."

Да! Лучше всего спровоцировать случайный перелом позвоночника в шейном отделе. И он снова весь ваш! Будете кормить его манной кашей с ложки и повторять:" Ну что добегался кобель!"
Интересный взгляд на данную проблему! Я бы до такого не додумался!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100