Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.01.2013, 15:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Какой должна быть жена, какую жену хотят мужчины, какие бывают жены, какой должна быт

Какой должна быть жена, какую жену хотят мужчины, какие бывают жены, какой должна быть идеальная жена
___________________________________

Какой должна быть жена, какую жену хотят мужчины, какие бывают жены, какой должна быть идеальная жена Все слышали, что по статистике чаще всего рушатся браки, не прожившие и пяти лет вместе. Почему? У каждой семьи на этот вопрос свой ответ. И все они совершенно разные. Мужчины обвиняют женщин, женщины - мужчин. Семейные психологи – обе стороны. Аргументы у каждого свои.

Как правило, чаще распадаются браки либо очень ранние, либо же поздние. Наверное, каждый понимает, почему это происходит с молодыми семьями. Ясно, что из-за отсутствия опыта.

Поздние браки - наоборот. Имея в наличии не маленький стаж в отношениях, как женщины, так и мужчины начинают сравнивать каждого своего партнёра с предыдущим.

Либо, что ещё хуже, придумывают себе идеал мужа или жены, и ищут исключительно подобного человека. Поэтому критикуют свою вторую половину, обвиняют её в "неидеальности".

Так, какой должна быть жена и какую жену хотят мужчины?

Ответы сильного пола удивляют своей категорической противоречивостью. Каждый в своей будущей жене хочет видеть разные черты характера, внешность и т.д. Как правило, мужчины выделяют 3 типа женщин.

Какие бывают жены

1."Скромница"- слушается мужа, самостоятельных решений не принимает.

2. "Стерва" – длинноногая, пышногрудая, имеющая на всё свою точку зрения, никогда не пойдёт на компромисс. Но таких женщин обычно выбирают в качестве любовниц.

3. "Домработница" – сидит дома, занимается домашними хлопотами, во всём угождает мужу.

Но на самом деле - это только слова. В действительности, если мужчина Вас любит, то он будет доволен Вами со всеми недостатками.

Главное, найти общий язык. Для этого научитесь уступать друг другу.

Если Ваш молодой человек немного гордый, то сделайте первый шаг самостоятельно. Со временем он это оценит, и сможет преодолеть свою гордость ради Вас.

Какой должна быть идеальная жена

Есть секрет, которым пользуются мудрые женщины - идеальные жены.

При мелких недопониманиях иногда стоит «поддаться» мужчине. Просто не спорить, а соглашаться. Таким способом можно избежать семейных скандалов и неприятностей по пустякам. А мужчина тем самым почувствует себя главой семьи и хозяином в доме. Но вы то знаете, кто в доме хозяин!

Если же Вы за равноправие, то этот способ не подходит. Тогда пользуйтесь другими вышеизложенными советами.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2013, 22:21
Аватар для Елена Евдокимова
Елена Евдокимова Елена Евдокимова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 4,525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Какой должна быть жена, какую жену хотят мужчины, какие бывают жены, какой должна быть идеальная жена
___________________________________

Какой должна быть жена, какую жену хотят мужчины, какие бывают жены, какой должна быть идеальная жена Все слышали, что по статистике чаще всего рушатся браки, не прожившие и пяти лет вместе. Почему? У каждой семьи на этот вопрос свой ответ. И все они совершенно разные. Мужчины обвиняют женщин, женщины - мужчин. Семейные психологи – обе стороны. Аргументы у каждого свои.

Как правило, чаще распадаются браки либо очень ранние, либо же поздние. Наверное, каждый понимает, почему это происходит с молодыми семьями. Ясно, что из-за отсутствия опыта.

Поздние браки - наоборот. Имея в наличии не маленький стаж в отношениях, как женщины, так и мужчины начинают сравнивать каждого своего партнёра с предыдущим.

Либо, что ещё хуже, придумывают себе идеал мужа или жены, и ищут исключительно подобного человека. Поэтому критикуют свою вторую половину, обвиняют её в "неидеальности".

Так, какой должна быть жена и какую жену хотят мужчины?

Ответы сильного пола удивляют своей категорической противоречивостью. Каждый в своей будущей жене хочет видеть разные черты характера, внешность и т.д. Как правило, мужчины выделяют 3 типа женщин.

Какие бывают жены

1."Скромница"- слушается мужа, самостоятельных решений не принимает.

2. "Стерва" – длинноногая, пышногрудая, имеющая на всё свою точку зрения, никогда не пойдёт на компромисс. Но таких женщин обычно выбирают в качестве любовниц.

3. "Домработница" – сидит дома, занимается домашними хлопотами, во всём угождает мужу.

Но на самом деле - это только слова. В действительности, если мужчина Вас любит, то он будет доволен Вами со всеми недостатками.

Главное, найти общий язык. Для этого научитесь уступать друг другу.

Если Ваш молодой человек немного гордый, то сделайте первый шаг самостоятельно. Со временем он это оценит, и сможет преодолеть свою гордость ради Вас.

Какой должна быть идеальная жена

Есть секрет, которым пользуются мудрые женщины - идеальные жены.

При мелких недопониманиях иногда стоит «поддаться» мужчине. Просто не спорить, а соглашаться. Таким способом можно избежать семейных скандалов и неприятностей по пустякам. А мужчина тем самым почувствует себя главой семьи и хозяином в доме. Но вы то знаете, кто в доме хозяин!

Если же Вы за равноправие, то этот способ не подходит. Тогда пользуйтесь другими вышеизложенными советами.
Вот и я думаю, что вступая в брак после предыдущего, лучше всего не сравнивать нового избранника с бывшим. А хозяином в доме, по моему, должен быть все же мужчина. Женщина всеми доступными методами должна ему это доказать, в том числе и так называемой "согласительной" политикой. Чем чаще женщина будет говорить такие слова, как: "Да, дорогой..", "Да, милый..", тем уверенной будет чувствовать себя мужчина в семье. А мужчина, со своей стороны, должен считаться с мнением женщины, уступать ее капризам. Конечно же, ссоры неизбежны, всякое в жизни случается. В этом случае,лучше не молчать, если происходит какое-то недопонимание в конфликтной ситуации, а каждому осмыслить произошедшее и в доброжелательной форме обьясниться со второй половиной. В семейной жизни все зависит от мудрости обоих. И конечно же, если двое любят другу друга, то обязательно найдут общий язык! Я не знаю - существуют ли идеальные жены, но постараться быть такой можно ради любимого мужчины!

Последний раз редактировалось Елена Евдокимова, 02.01.2013 в 02:16.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.01.2013, 22:23
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Евдокимова Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, что вступая в брак после предыдущего, лучше всего не сравнивать нового избранника с бывшим. А хозяином в доме, по моему, должен быть все же мужчина. Женщина всеми доступными методами должна ему это доказать, в том числе и так называемой "согласительной" политикой. Чем чаще женщина будет говорить такие слова, как: "Да, дорогой..", "Да, милый..", тем уверенной будет чувствовать себя мужчина в семье. А мужчина, со своей стороны, должен считаться с мнением женщины, уступать ее капризам. Кончено же, ссоры неизбежны, всякое в жизни случается. В этом случае,лучше не молчать, если происходит какое-то недопонимание в конфликтной ситуации, а каждому осмыслить произошедшее и в доброжелательной форме обьясниться со второй половиной. В семейной жизни все зависит от мудрости обоих. И конечно же, если двое любят другу друга, то обязательно найдут общий язык! Я не знаю - существуют ли идеальные жены, но постараться быть такой можно ради любимого мужчины!
Правильно рассуждаешь,Лена!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.01.2013, 22:53
Аватар для Елена Евдокимова
Елена Евдокимова Елена Евдокимова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 4,525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Правильно рассуждаешь,Лена!
Спасибо, Слава! Психология семейной жизни - дело тонкое. А мудрость приходит с годами!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.01.2013, 22:58
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Евдокимова Посмотреть сообщение
Спасибо, Слава! Психология семейной жизни - дело тонкое. А мудрость приходит с годами!
и опыт тоже!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.01.2013, 23:01
Аватар для Елена Евдокимова
Елена Евдокимова Елена Евдокимова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 4,525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
и опыт тоже!
Полностью согласна...и опыт тоже!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.01.2013, 23:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Евдокимова Посмотреть сообщение
Полностью согласна...и опыт тоже!
От семейного счастья шрамы остаются на всю жизнь.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2013, 00:52
Аватар для Елена Евдокимова
Елена Евдокимова Елена Евдокимова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 4,525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
От семейного счастья шрамы остаются на всю жизнь.
Да, ты прав! Да и Бог с ним, тем прошлым!.... А шрамы имеют одну особенность - они рассасываются со временем!

Последний раз редактировалось Елена Евдокимова, 02.01.2013 в 00:55.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.01.2013, 00:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Евдокимова Посмотреть сообщение
Да, ты прав! Да и Бог с ним, тем прошлым!....
Немного юмора на эту тему!
____________________________________
В молодости вторую половинку мы выбираем - как "игрушку", в зрелом возрасте - как друга или подружку, а к старости - как "клюшку"(опору).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.01.2013, 01:10
Аватар для Елена Евдокимова
Елена Евдокимова Елена Евдокимова вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 4,525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Немного юмора на эту тему!
____________________________________
В молодости вторую половинку мы выбираем - как "игрушку", в зрелом возрасте - как друга или подружку, а к старости - как "клюшку"(опору).
Супер! Где-то так.....молодец, понятливый!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Елена Евдокимова, 02.01.2013 в 02:20.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100