Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.08.2022, 13:33
Alexei.Forumin Alexei.Forumin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 45
По умолчанию Нужны пластиковые окна

Добрый день, я уже почти закончил ремонт в квартире, подскажите, где можно достать пластиковые окна и двери межкомнатные, какие-нибудь недорогие желательно, а то бюджет заканчивается уже.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.08.2022, 17:11
lushnikov lushnikov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2022
Сообщений: 49
По умолчанию

Не дорогие только если пользованные, как по мне можешь на авито поискать более менее хороший вариант подбери просто и все.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.08.2022, 21:03
Oleg.mai Oleg.mai вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.08.2022
Сообщений: 56
По умолчанию

Ну по бюджету конечно не знаю сколько у тебя осталось, ты в сообщении не указал я недавно тут их заказывал http://okna-sofos.ru, зайди посмотри, может и себе подберешь какие-нибудь, если по бюджету конечно у тебя хватит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2022, 00:51
Аватар для gasa
gasa gasa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2022
Сообщений: 149
По умолчанию

Вам нужно по объявлениям посмотреть , может там кого найдете кто занимается окнами
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2022, 21:53
Аватар для save
save save вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.07.2022
Сообщений: 139
По умолчанию

Мы лично недавно строили себе дом из бруса, и решили мы туда установить деревянные окна. И для этого мы обратились в компанию http://holzen.ru , где без проблем приобрели себе качественные деревянные окна. После чего нам их успешно установили в дом , нас все устроило
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2022, 13:17
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

День добрый, а вы посмотрите пластиковые окна на заказ тут, замер бесплатный, цены ниже чем везде, а на ламинированные окна скидка у них, можно еще больше сэкономить. Установили нам быстро и без заминок, всем довольны остались, потому и рекомендую)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2022, 18:02
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

А в Киеве какую фирму посоветуете - надо балкон застеклить и привести его в порядок.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.09.2022, 18:09
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 192
По умолчанию

Мы делали балкон полгода назад. И у меня остались контакты фирмы Окна Голд. которые делали нам ремонт. Я вам скину их сайт okna-gold.kiev.ua/balkony-pod-klyuch/ чтобы вы могли подробнее почитать про них, уточнить прайсы, и если надо - заказать ремонт балкона или замену окон в Киеве. Эти мастера хорошо делают свою работу.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100