Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.11.2022, 19:09
welliese19 welliese19 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 153
По умолчанию Как работают биткоин-миксеры?

Отдельные абоненты думают, что операции в системе блокчейн совершенно анонимны, и никто не может выявить хозяев криптовалюты. На деле это убеждение полностью неверно. Неважно какая покупка или уплата услуги, совершенная с применением биткоинов, даёт возможность связать сделанную транзакцию с четким человеком. В связи с похожим явлением, владетели валют все чаще стали пользоваться специальными сервисами под именем: биткоин-тумблеры.

Как работают миксеры? Положение деятельности сервисов анонимизации достаточно беспритязательный. Поначалу все игроки микширования зачисляют серверу определенное количество криптовалютных монет. По прошествии некоторого времени работает процесс деления всех средств на мелкие части и их дальнейшее перемешивание.

На серверах у каждого участника создается скоропреходящий кошелек, который обыкновенно имеется не более суток. По завершении процедуры микширования отдельный пользователь получает криптовалюты обратно, но маленькими частями и с кошелей иных участников. Услуга микширования не считается бесплатной. Службы, как правило, взимают с клиентов комиссию.

Что относится регистрации на сайте, то одни биткоин-миксеры ее требуют, а иные - нет. Второстепенный вариант является наиболее хорошим для подписчиков, так как повышает возможность абсолютной безымянности аккаунта. Но в любом эпизоде проходить операцию проверки не нужно. Главное, после перечисления криптовалютных монет сберечь онлайн письмо, которое придет к вам на почту. Оно будет служить поручителем того, что ваши биткоины вернутся обратно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100