Глызина отделался штрафом
Глызин отделался штрафом
Мировой судебный участок номер 189 при Никулинском суде Москвы наложил штраф на заслуженного артиста России Алексея Глызина за превышение скорости, сообщил агентству РАПСИ/infosud.ru пресс-секретарь суда Арсен Погосян.
"Суд сегодня признал Глызина виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 12.9 КоАП РФ - "превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час", - сказал пресс-секретарь.
Он уточнил, что по данной статье предусмотрено максимальное наказание в виде лишения права управлять транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
"Суд не нашел оснований применять столь суровую меру наказания и ограничился штрафом", - сказал Погосян.
Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 28.09.2011 в 11:57.
|