Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.01.2010, 21:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Рыбак: Запомнилась встреча с Обамой и поцелуй с тюленем

Победитель «Евровидения 2009» подвел итоги прошедшего года и рассказал, как погулял на праздники.

По-настоящему переломным в жизни молодого норвежского исполнителя Александра Рыбака стал 2009-ый год. Естественно, самым большим достижением стала победа на престижном международном конкурсе «Евровидение». Впрочем, сам Саша то ли в шутку, то ли в серьез, говорит, что ему больше запомнился поцелуй с тюленем.


- Александр, что больше всего запомнилось в прошедшем году?

- 2009 год действительно стал очень значительным для меня, - рассказывает E-motion Александр. - В уходящем году я успел сделать многое. Победил на конкурс «Евровидение», побывал во многих странах мира с концертами, спел на юбилее Пахмутовой, встретился с Бараком Обамой, и даже поцеловал тюленя. Год был очень насыщенным, и я счастлив, что могу дарить людям радость. Мне очень тепло от того, что люди меня поддерживают, я очень благодарен всем за поддержку.

- Как вы провели свои новогодние каникулы?

- Рождество я встретил в Осло. Я сыграл три концерта в церкви, куда мы обычно ходим с родителями. Получил массу подарков и писем со всех уголков. У меня отличные новогодние каникулы! Сейчас я встречаюсь со своими близкими и друзьями, но уже через несколько дней отправлюсь на гастроли.

- Чтобы вы пожелали своим поклонникам в 2010 году?

- Во-первых, поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством. Новый 2010 год должен принести, нам еще больше радости и счастья. Пусть каждый день будет наполнен весельем. Желаю вам всего самого лучшего. Ваш Алекс.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2010, 17:53
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

А наоборот он не пробовал?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100