Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.06.2012, 14:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Антонов просит более тяжкую статью для байкера

Народный артист России, певец и композитор Юрий Антонов просит следствие переквалифицировать дело по нападению на него на бензоколонке в ноябре прошлого года на более тяжкую статью, сообщил адвокат пострадавшего Сергей Жорин.

В настоящее время по факту возбуждено дело по статье 116 УК РФ "побои", максимальное наказание по которой предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. Антонов настаивает на квалификации по статье 112 УК РФ "умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", санкция которой - заключение в колонии на срок до пяти лет.

Певец мотивирует это тем, что в результате нападения он провел на больничной койке более 2 недель, кроме того, инцидент отразился на его концертной деятельности.

Полиция уже установила личность напавшего, им оказался житель Москвы 1982 года рождения.





" Сегодня мне стало известно, что девушка скрывающегося преступника написала на меня заявление в ОВД по городу Видное Московской области. Мы будем добиваться возбуждения уголовного дела в ее отношении по статье 306 УК РФ ("заведомо ложный донос"), которая предусматривает наказание до 6 лет лишения свободы", - говорится в заявлении Антонова, поступившем в РАПСИ.

Певец также прокомментировал утверждения СМИ о незнании нападавшего о том, что он избивает Юрия Антонова.

"Я убежден, что каждый, кто совершает насилие, а особенно в отношении людей значительно старше себя, должен понести заслуженное наказание, независимо от того, кого он избил, будь то народный артист или просто гражданин РФ", - отмечается в заявлении.

Кроме того, Антонов сообщает, что до завершения следствия он отказывается участвовать в телевизионных шоу и давать интервью, а любое СМИ, которое использует его фотографии без согласия певца, станет ответчиком по иску в суде.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2012, 10:27
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Кое что сказанное справедливо.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100