Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.07.2012, 12:08
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Филипп Киркоров назовет своего сына в честь Рики Мартина



Филипп Киркоров и Рики Мартин

Король российской эстрады стал дважды отцом и теперь придумывает имя, которым он наградит своего новорожденного сына.

В Сети ходит много слухов по поводу того, как Филипп Киркоров назовет своего малыша. Высказывались предположения, что это будут имена «Максим» и «Фердинанд», однако, Филипп Бедросович не ищет легких путей, выбирая имя для сына.

В светской тусовке поговаривают, что артист решил переплюнуть самого себя. Он уже дал достаточно сложное имя своей дочери, назвав ее Аллой-Викторией. Теперь настала очередь сына.

Болгарские СМИ сообщили о том, что Киркоров назовет наследника в честь любимого певца Рики Мартина. Имя у мальчика будет Мартин-Кристо, и в это можно поверить, потому что несколько месяцев назад Филипп заявил, что в имени его сына будет звучать буква «м».

- Невероятное количество поздравлений и теплых слов! Я очень тронут и счастлив! Спасибо вам всем! – пишет в своем Твиттере Киркоров, пока никак не опровергая и не подтверждая слухи.

Неважно, какое имя будет у сына короля российской эстрады, главное, чтобы мальчик существовал на самом деле.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100