Всем добрый день. Подскажите, кто недавно сталкивался с организацией похорон в Москве? Интересует, куда лучше обращаться, чтобы помогли с документами и всеми организационными вопросами без лишних сложностей.
Тоже сейчас ищу такую информацию. Никогда раньше не сталкивался с подобными вопросами и оказалось, что нюансов гораздо больше, чем кажется. Особенно интересует помощь с документами и организация всех процедур через одну службу.