Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.03.2010, 17:41
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Гастроли Верки Сердючки в России провалились

Гастроли в России Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, провалились. На концерты артиста не идет зритель.

После громкого скандала с песней "Раша, гудбай!" на "Евровидении-2007" Верка Сердючка была персоной нон грата в России. Артист Данилко пытался реабилитироваться в Европе: выпустил там альбом, но все же затосковал по родине.

Андрей, надеясь, что народ его не забыл, затеял грандиозное возвращение Сердючки в Россию и назвал свой гастрольный тур по российским городам "Кам бэк ту Раша. Перезагрузка". Но гастроли провалились. Проехав уже практически по всей стране, артист ни разу не собрал и половины зрительного зала.



"В полуторамиллионном Новосибирске мы планировали, что Андрей соберет три тысячи зрителей в цирке, - рассказывает один из организаторов гастрольного тура Верки Сердючки по Сибири, - в результате нам пришлось судорожно снимать Дворец культуры железнодорожников, где меньше тысячи мест. Даже там было заполнено 30% зала. А ведь это первые его гастроли за три года!"

Из-за этого провала организаторы потребовали урезать список людей, сопровождающих Данилко. Андрей отказался от личной охраны, костюмеров, гримеров, он даже не взял в тур своего директора.

Последние свои концерты в Новосибирске и Омске певец вообще отменил, сославшись, что у него есть более выгодное предложение на родине: незапланированный корпоратив за 50 тысяч долларов.

К слову, даже такие почти забытые звезды, как Саруханов, Барыкин и Малежик, собирают сегодня не менее 60% зала. А у группы "Мираж" и вовсе почти все концерты проходят с аншлагом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2010, 04:45
K_Grishka123 K_Grishka123 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 27
По умолчанию

А что тут думать и гадать? Меня многие просили и просят записать музыку, и при опросе, что писать, при упоминании Верки Сердючки, брезгливо морщатся. Так это в Украине, а то в России. По моему Данилко себя изжил, и не сколько себя -как
свой образ. Слышал, что ему предлагали сменить образ, но он как маньяк, носится
со своей короной, чулками и остальной женской одежкой. Может он болен? Что он
болен манией величия, так это и так видно, меня лично, и это мое мнение, он очень
раздражает, и особенно на сцене. Но повторюсь - это мое личное мнение. Есть и у
него фанаты, например моя соседка баба Катя, верой и правдой 30лет проработавшая проводницей на железной дороге, она в Сердючку торчит по уши.
Может я не шибко объективен, так поправте, буду рад увидеть другое мнение.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.05.2010, 09:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K_Grishka123 Посмотреть сообщение
А что тут думать и гадать? Меня многие просили и просят записать музыку, и при опросе, что писать, при упоминании Верки Сердючки, брезгливо морщатся. Так это в Украине, а то в России. По моему Данилко себя изжил, и не сколько себя -как
свой образ. Слышал, что ему предлагали сменить образ, но он как маньяк, носится
со своей короной, чулками и остальной женской одежкой. Может он болен? Что он
болен манией величия, так это и так видно, меня лично, и это мое мнение, он очень
раздражает, и особенно на сцене. Но повторюсь - это мое личное мнение. Есть и у
него фанаты, например моя соседка баба Катя, верой и правдой 30лет проработавшая проводницей на железной дороге, она в Сердючку торчит по уши.
Может я не шибко объективен, так поправте, буду рад увидеть другое мнение.
Полностью согласен с Вами.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2011, 17:49
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Я тоже считаю, что образ себя изжил.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100