Этноартистка Варвара является матерью четверых детей. Глядя на нее, никогда не подумаешь, что старшему ребенку этой красивой молодой женщины 22 года.
Ярослав работает менеджером. Его избранница Софья училась с ним в одной школе. Так что история любви развивалась на глазах родителей.
Свадьбу гуляли в историческом месте – ресторане «Яр», где пел Федор Шаляпин и читали свои произведения Пушкин и Гоголь.
– К тому же «Яр» – сокращенное от «Ярослав», – объяснила Варвара. И сообщила, что безумно счастлива за сына. Кстати, случайный гость на этом торжестве сразу и не понял бы, кого чествуют.
Сама Варвара в кремовом платье и с сияющей улыбкой тоже походила на невесту. Весь вечер за ней трогательно ухаживал супруг, даже кормил с рук ягодами.
Муж Варвары – бизнесмен Михаил Сусов, персона непубличная и довольно замкнутая. Но в этот вечер Михаил позволил себе расслабиться.
Специально для торжества Варвара приготовила концертный номер, музыкальный подарок молодым сделала и маленькая Варя – сестра жениха. А с сыном-молодоженом звездная мама спела дуэтом, утроив сюрприз для невесты.