Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2010, 11:03
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Филипп Киркоров испортил праздник на Украине

Дворец «Украина» отпраздновал 40-летие своего существования. И все бы ничего, но «подмочить» настроение торжества все же удалось двум артистам – Филиппу Киркорову Валерию Меладзе. Первый не приехал вообще, а второй ходил мрачный, словно туча.

Причина отказа в выступлении Фили – его не устроила сумма денег.





– Изначально всем приглашенным артистам были предложены небольшие гонорары, и те на них согласились. Устроило это и Филиппа Бедросовича, – рассказывает "Блику" организатор концерта Раиса Винник. – Но, уже после своего подтверждения, он прислал требования с суммой в 500 тысяч гривен. Туда входили перелет, проживание и другие необходимые Лучезарному детали. Руководство Дворца эта сумма не устроила. Директор артиста комментирует ситуацию относительно гонорара так: – Киркоров – звезда мирового масштаба. Ну не на вокзале же ему ночевать?! Филипп не требует ничего необычного: билеты бизнес-класса, одну и ту же гостиницу и еду.

Ну а певец Меладзе, хоть и приехал, но настроением не порадовал. Валерий ходил мрачный, как туча, кричал на журналистов, но, заметив среди них беременную, – опомнился и попросил прощения:

– Простите, не знал. Бросайте эту работу, плохая она у вас.

Раз уж так получилось, что мужская половина концерта не порадовала, управление в свои руки пришлось брать женщинам. А они-то выглядели одна краше другой. Латвийская гостья Лайма Вайкуле как всегда очаровывала зрителей своим стилем и изысканностью. С ее «крючка» уже давно не может соскочить даже собственный стилист. Парень и в этот раз обнимал певицу за кулисами и что-то шептал ей на ушко. Ради киевского выступления иностранной диве пришлось оставить дома своих… ворон.

– У меня есть кошка и собака, а совсем недавно подарили ворон, – делится Лайма. – И теперь «ворониха» высиживает яйца.

Закончилось торжество, как обычно, ближе к ночи. Зрители расходились довольными, хотя доля разочарования по поводу отсутствия на концерте Киркорова в их душах все же таилась.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2011, 17:58
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Противный!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2025 Bisound.com Rambler's Top100